кровать

Страницы: 1
RSS
кровать

Ищем сыну кровать, ему 8 лет. Он со своей старой уже вырос. Хочу двухъярусную, только на первом этаже или игровая, или столик для компьютера. Пока не выбрала. У кого есть или были такие, что скажете? Удобно?

У нас такая) Это называется кровать-чердак. Внизу вместо спального места рабочая зона для школьника. Очень мне нравится, пространство экономит. И ребёнку нравится там заниматься, место такое уединённое, что ли. Мы брали достаточно простую по дизайну, деревянную.

У нашего пока детская, машинкой. Но я такие видела, когда мы машинку свою искали. Мне тоже понравились. На будущее я запомнила. Такие модели интересные, и с игровой зоной, и со столиком и даже со шторками. Если у вас уже школьник, то лучше со столом, наверное. Если захотите такого плана двухъярусную кровать детскую купить, здесь можете посмотреть. Какую бы вы не купили, кровать-чердак отличное решение, не сомневайтесь)
Изменено: афродита - 23.03.2017 13:53:08

Вы укрепили моё решение) Буду искать со столиком. Уроков всё больше будет, придётся много времени проводить за столом, так пусть учебное место у сына будет комфортным.

Мы дочке хотим поставить двухярусную кровать, мне кажется будет прикольно.

Если вы смотрите сразу со столиком, то посмотреть что-то по типу вот таких https://divanguru.com/couch/krovat-cherdak-s-rabochej-zonoj-dlya-rebenka , там и описание идет. Кстати сейчас такие кроватки модные стали я заметила, потому что раньше как-то о них никто и не думал, а при помощи такой конструкции можно неплохо место сэкономить в комнате, особенно если еще сама комната мала, да и смотрится очень уютно как-то) Мне бы такую,я была бы рада :D

Хорошая идея, я тоже ищу хорошую двухъярусную кровать для детской.

Хороший магазин мебели есть в интернете - это МебельОк Там можно найти любу. мебель для любой комнаты: от мягких раскладных диванов до двухъярусных кроватей в детскую, а еще шкаф-купе по хорошей цене. Загляните туда и вы точно найдете там то, что вам надо.

Мы старшему сыну взяли обычную односпальную кровать http://xn-----6kcahe0e3aeldf4j.xn--p1ai/krovati/ из массива бука, плюс ортопедический матрас, у сына проблемы со спиной и врач рекомендовал. Качество хорошее, вообще мебель из бука считается самой лучшей и более долговечной, брали год назад,а выглядит ка новая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)