Хорошо ли Вы получаетесь на фотографиях?

Страницы: 1
RSS
Хорошо ли Вы получаетесь на фотографиях?

Хорошо ли Вы получаетесь на фотографиях? Я вот не очень, от того и не люблю фотографироваться. Постоянно то щеки большие кажутся, то глаза разные. Вот просто интересно, девочки я одна такая?) Как с этим бороться?

Конечно не одна, по-моему, это вечная женская проблема. Притом все эти недостатки замечаем только мы, женщины. Вот у мужчин в этом плане все проще, фото не размыто, значит все супер) :D :D :D Эх мне бы их самоуверенность.

Я всегда с удовольствием фотографируюсь, считаю, что это память на все года. А касаемо пухлых щечек на фото, мешков под глазами и прочего, никогда не переживаю. Ведь сейчас есть фотошоп онлайн http://photoshop-online.biz/edit_photo/ в котором можно подкорректировать все имеющиеся недостатки так, что никто и не заметит. Возможно это и не честно, но зато приятно нравиться себе, на фотографиях в семейном альбоме.

И я люблю фотографироваться. Пусть я не модель и не везде удачно получаюсь, зато это память. Это же семейные фотографии, а не профессиональное портфолио) :D :D :D

я вобще нефотогеничная. Это никакой фотошоп не исправит.

не люблю фотографироваться- не мое это

У меня такое же впечатление от своих фотографий. Бывают, правда, исключения, когда совершенно случайно безо всякий приготовлений, макияжа и фотошопа выходит отличный снимок. Но вообще, тот же макияж имеет большое значение на фотографиях. От того, как он нанесен и будет потом зависеть, большие у вас щеки или нет, впалые глаза или нет. Именно поэтому на нашу семейную фотосессию я планирую обратиться к профессиональному визажисту http://makeup-is.ru/vizazh для создания стильного образа, ну или романтического, смотря, какое будет настроение.

я не фотогеничная, очень редко получаются фото красивые

По-моему мы все не фотогеничные :D

Цитата
Ляля пишет: Именно поэтому на нашу семейную фотосессию я планирую обратиться к профессиональному визажисту

Я тоже плохо получаюсь на фотографиях, лицо какое-то непропорциональное - глаза маленькие, а нос большой (в жизни все нормально). Подруга - фотограф объяснила, что просто я не умею выбирать правильные позы и грамотно накладывать макияж.
Изменено: Marusy - 04.04.2017 19:11:21

Я люблю фотографироваться, делаю селфи каждый день. Сейчас не возможно представить, что есть человек, который не делает, или не знает, что такое селфи. Лично мне всегда хочется, чтобы каждый снимок был идеальным. Многие сейчас задаются вопросом, как сделать классное селфи парню или девушке, вот наткнулась в интернете на этот сайт. Тут очень много можно узнать нового.
Изменено: ЭММА ЕРЕМИНА - 26.05.2017 23:50:33

Я получаюсь на фото довольно сносно, пока это не касается официальных фотографий. На паспорт, к примеру, или права. Там на меня страшно смотреть)))

Аналогичная ситуация. Мне даже пограничники улыбаются, когда паспорт мой смотрят. Там такое чудо-юдо, что аж смешно

это мы к себе так критично относимся.а другие этого просто не замечают

Наверное Вы правы. И готовы рассматривать себя прямо под лупой))

Не люблю фотографироваться после 30-ти. Жизнь.

Вроде бы нормально получаюсь) Потому что еще играет роль оборудование, т.е. на что вас фотографируют. Я очень долго выбирала себе камеру, смотрела всяческие Обзоры фотоаппаратов , пока не выбрала Canon EOS 1300 D,отличный аппарат, а самое главное, что можно много разных объективов подобрать для разных целей.

Очень люблю фотографироваться, вот только почти на всех не могу нормально получится.)

Далеко не всегда, но фильтры всегда выручают)).

я вообще не люблю фотографироваться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)