Можно ли завести серьезные отношения через сайты знакомств?

Страницы: 1
RSS
Можно ли завести серьезные отношения через сайты знакомств?

Полгода назад развелась с мужем, после 10 лет совместной жизни. Знаю, что у него уже сложились новые отношения, а вот у меня никак не получается. Куда-то сходить не выходит, днем работа, вечером детки. Перспектив никаких. Может попробовать на сайте познакомиться? Возможно ли при таком знакомстве серьезные отношения?

Это выход для вас. А вы думаете, у мужчин есть время ходить по клубам, да ресторанам знакомиться? Много кто на сайте с серьезными намерениями регистрируется. Начните общаться, немножко развеетесь. Попробовать стоит, чем одной быть.

Согласна, что в настоящее время проще в интернете найти любовь, чем в общественном месте. У меня подруга на этом сайте со своим парнем познакомилась. Встречаются уже почти год. Как потом выяснилось, что у них офисы в соседних зданиях. А они даже не помнят, виделись они раньше или нет.

И я думаю, что не стоит сидеть и ждать «принца на белом коне». Если вы хотите быть счастливой, нужно что-то предпринимать.

У меня куча знакомых так начали отношения. У кого-то теперь семьи)))

У меня знакомая за границу так уехала, живут счастливо, но с этим делом осторожнее надо быть

Как по мне то вряд ли, мало ли кто там сидит за этим экраном

Цитата
anna пишет:
Как по мне то вряд ли, мало ли кто там сидит за этим экраном

Это правильно. Но ведь есть реальные примеры. Просто ненужно кидаться в омут с головой)))

Цитата
anna пишет: Как по мне то вряд ли, мало ли кто там сидит за этим экраном
Так надо с умом подходить к делу. Если на улице, например, молодой человек подойдет познакомиться, тоже ж не понятно, что он из себя представляет.

Вы знаете, у меня подруга так познакомилась со своим мужем. Сейчас живут, и все у них хорошо.

Что-то сомневаюсь. По крайней мере мне ни разу не удавалось так найти достойного мужчину

у меня заловка только так и знакомится,только пока никого найти не может :D :D :D

Я бы не стала рисковать. Сейчас вокруг одни извращенцы и аферисты!

Сейчас как раз смотрю передачу аферисты в сетях))) Они тут тоже на сайтаз знакомст знакомятся и разоблачают аферы, так что после этой передачи в сети знакомиться не рискну.

О каких мошенниках вы говорите? Я много лет сидел на сайтах знакомств, были и дамы легкого поведения, и хорошие девушки, с которыми можно было построить серьезные отношения, просто характерами не сошлись. С женой своей познакомился на сайте знакомств бесплатно, так что не надо наговаривать! На мошенников можно и в реальной жизни нарваться, тут наверно как повезет.

Ой да конечно возможны! У меня четверть знакомых семейных пар познакомились в интернете на таких сайтах. И счастливо живут, стоит отметить. Мне кажется, общаясь в таких местах быстро становится понятно, с кем стоит развивать отношения, а кого сразу отсеять. Вот нашла тут список самых популярных приложений для знакомств, может, выберете для себя что-нибудь)

В библиотеке надо знакомиться

Здравствуйте конечно можно, моя подруга так с мужем своим познакомилась через вот этот сайт https://love.ua/region/Odessa/all/sex-intim да и много знаю людей которые только и знакомятся через интернет
Изменено: Владислава Юрьевна - 19.04.2017 16:13:33

Не знаю... Мне тяжело было бы. Слава богу, пока не надо)

У меня подружка через видеочат нашла себе мужа ) - https://videochat-club24.ru/ и действительно удобней ведь, мало ли кто там там за левой анкетой скрывается, а тут сразу видно кто сидит за экраном..

да

У меня знакомые поженились - два года душа в душу живут

пару знакомых познакомились и женились)) все хорошо у них)) и вам удачи

Насчет серьезных знакомств конечно не знаю, честно говоря сомневаюсь. Хотя если подумать, то могу припомнить такой случай, когда подруга познакомилась с мужчиной через интернет, на https://privatmeet.com/ . Причем изначально планировала с ним общаться, только для секса. В итоге оказалось, что они с ним родственные души, теперь живут вместе, представьте себе. Так что наверное, по-разному бывает. Не стоит бояться подобных знакомств, тем более что сейчас многие так делают.

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. до этого я тоже не верила что может быть что-то серьезное, но мы счастливы и вместе уже 4 года! Всем счастья, верьте только в лучшее!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)