Как считаете куда лучше всего поехать отдыхать с детьми? Куда вы обычно отправляетесь на семейный отдых? Какую страну считаете больше всего подходящей для отдыха с детками и куда хотели бы отправиться?
Отдых с детьми
Отдых с детьми
10.06.2018 21:52:23
|
|
|
|
10.06.2018 22:44:49
Есть много стран отлично подходящих для семейного отдыха, Болгария, Черногория, Турция, Египет, Испания и другие. Выбор зависит лишь от возможностей, так как и цены разные. Последние два года я ездила отдыхать в Крым, так как ребенок был маленький и лететь за границу было невозможно. А теперь думаю отправится в конце лета в Грецию, всегда мечтала там побывать. Цивилизованная европейская страна с комфортными условиями для отдыха. Меня очень интересуют достопримечательности Греции, так как основную часть отдыха я посвящаю всевозможным экскурсиям по интересным местам. Кому интересно, о достопримечательностях этой страны можно почитать. Так же там есть информация о стоимости путевок, можно подобрать что-то подходящее для вас.
Изменено: Шарлота - 29.08.2018 00:58:45
|
|
|
|
11.09.2018 16:23:17
С детьми везде можно отдыхать.
|
|
|
|
12.09.2018 20:32:42
А мы с мужем решили, что пока есть возможность, то отдыхать лучше ездить за границу, да и дети наши уже привыкли путешествовать. Поэтому каждый год отпуска родителей ждут с нетерпением. Мы с детьми уже успели побывать в Испании, Португалии, Италии и Греции, и в каждой стране было по особенному красиво и интересно. А в этом году решили посетить Таиланд, так как многим нашим знакомым понравился отдых там. Но куда бы мы не собирались, мы с мужем понимали что дети не будут посоянно сидеть с нами на пляже, поэтому мы старались найти для них интересные экскурсии. Уже очень давно мы пользуемся услугами сервиса для бронирования экскурсий, поскольку намного удобнее сразу запланировать куда можно отправиться в той или иной стране. И как раньше нас выручил наш сайт бронирования, где мы нашли две экскурсии в Паттайе которые невероятно понравились нашим детям.
|
|
|
|
13.09.2018 15:53:11
наверно не столько прямо от страны зависит сколько от отеля конечно , обязательно семейный отель надо выбирать и с отличной анимацией
|
|
|
|
19.09.2018 11:26:01
да много вариантов разных
|
|
|
|
19.09.2018 14:39:56
С детьми лучше к морю ехать.
|
|
|
|
18.10.2018 09:33:31
Мы пока только на море ездим, ждем пока дети подрастут для перелетов.
|
|
|
|
26.04.2019 16:53:06
Вот и мы собираемся своей машиной ехать на Черноморское побережье. Друзья посоветовали нам самый подходящий отель odissey-hotel.ru/rooms для отдыха всей семьей, и мы уже забронировали номер на восточном берегу Крыма. Здесь создана удобная обстановка для расслабления вдали от шумного запыленного города. А, если все же захочется встряхнуться и повеселиться, то недалеко находятся кафе, фирмы, организующие экскурсии и другие развлекательные заведения. С нетерпением жду встречи с гостеприимным Одиссеем!
|
|
|
|
12.08.2019 13:41:22
Считаю, что с если дети маленькие, то вы врятли отдохнете.
|
||||
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)