Девочки, кто где увеличивал губки

Страницы: 1
RSS
Девочки, кто где увеличивал губки
 

Девочки, кто где увеличивал губки?

Хочу убрать ассиметрию и сделать их более пухлыми, но очень боюсь, что из-меня сделают утку, с которой будут все смеяться. Поэтому долго выбирала специалистов и клинику. Остановилась на Камертон https://gmtspb.ru/, потому что слышала много хороших отзывов. Но окончательно решиться не могу. Подскажите, это больно? Долго?
 
Никогда бы не решилась.
 
я тоже
 
япредпочитаю блески и помады дают хороший эффект
 
Не надо губы свои ботексом качать, прошу не надо, ты и так красивая.
 
ездили к родственникам в Тбилиси,они посоветовали там косметолола (мне нужно было сделать бровки), а в результате так понравлось, что аккуратно мне сделали губки. Оччень аккуратно добавили объема в верхнюю губу, очень естественно получилось
 
Я очень довольна процедурой увеличения губ, которую мне провели в московской клинике http://cosmetology-laserclinic.ru/yvelichenie-obema-gub/ расположенной у метро Проспект Вернадского. Форма получилась идеальная, полностью соответствует моему заказу. Очень грамотные специалисты, и препараты отличные. А главное на фоне всего вышеперечисленного, цены на услуге, в этой клинике невысокие, что тоже не может не радовать.
 
Не думаю что это хорошая идея.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)