подарок подруге

Страницы: 1
RSS
подарок подруге

Привет всем. Хочу подарить подруге пальто. Даже присмотрела парочку моделей на [URL=https://emili.com.ua/]emili.com.ua[/URL]. Но сильно сомневаюсь, как думаете такой подарок подойдет?

Изменено: Елена - 25.02.2019 23:09:28

А я вот сейчас хочу посоветоваться на счет выбора нового смартфона на подарок. Какую модель вы бы посоветовали к покупке вообще?

Цитата
Герандия написал:
А я вот сейчас хочу посоветоваться на счет выбора нового смартфона на подарок. Какую модель вы бы посоветовали к покупке вообще?
А какой у вас бюджет на покупку вообще?

Цитата
Герандия написал:
Ну вообще, тут в первую очередь стоит указывать ваш личный бюджет на покупку нового мобильного телефона. Сейчас ведь существуют телефоны во всех ценовых категориях, и непонятно под какую цену вам подобрать нужно и посоветовать что-либо. Из новинок, сейчас во вышел новый флагман от Самсунга - Гелекси С10 Плюс rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_512_gb_ceramic_black_sm_g975fck­gsek/p73115259/ Совершенно новая и модернизированная модель, подобного дизайна дисплея я еще не видел в телефонах. Единственный минус - высокая цена.
Изменено: Петро - 05.03.2019 05:26:12

Цитата
Петро написал:
Ну вообще, тут в первую очередь стоит указывать ваш личный бюджет на покупку нового мобильного телефона. Сейчас ведь существуют телефоны во в
Меня вот лично сейчас китайцы удивляют, причем с приятной стороны. Очень много крутых моделей у тех же Сяоми вышло, причем по весьма демократичным ценам, очень приемлемо получается. Может быть в их сторону посмотреть еще?

Смартфон- отличный подарок

А що, в подруги нема смартфона?

Отличный подарок для любой женщины это косметика (для волос или тела) Классный выбор в магазине [URL=https://franjipani.com.ua/]Franjipani[/URL]. Качественная и недорогая. Все пробовала на себе!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)