Беременность ли?

Страницы: 1
RSS
Беременность ли?

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста!! Последние месячные начались 23 октября, следующие должны были начаться 17 ноября! Цикл всегда был регулярный!На 4 день задержки была у гинеколога,но она сказала что задержка маленькая еще ничего не понятно(((Сказала придти через 4 недели(( на 6 день день задержки утром появились выделения светло-коричневого цвета (совсем чуть-чуть). На следующий день вечером пошли месячные (перед ними были коричневые выделения)((((( Никогда раньше такого не было!!! Если начинались месячные, то без всяких выделений!!! Что это может быть??? Беременность ли???Или уже нет???(((((С нетерпение жду ответа или совета!!!

Здравствуйте. На беременность это не похоже, судя по Вашему описанию. Скорее, просто сбой цикла - это может быть на фоне заболеваний или приёма определённых препаратов, стресса.

Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные были 21 января, ребенка планировали поэтому не предохранялись. 27 февраля тест отрицательный, решила подождать еще - 9 марта, тест положительный, но вторая полоска не яркая, розовая. Начала немного болеть грудь, как перед месячными и живот тянет. Записалась к врачу, но только на 25 число, а так хочется знать по точнее беременная или нет?

Евгения, 21 января это первый день последних месячных?

Да, это первый день, цикл не регулярный.

Вот у меня специальный круглый календарь, как у врачей. Если ему верить, то тогда у вас может быть и срок уже недель 7-8. Потому-что у меня тоже была светлая совсем полоска. А по календарю, вы бы и получили ответ положительный после 28 числа. Так-что, вот думаю, можно вас поздравить. Но конечно, лучше всего скажет врач. А почему вы по записи? в порядке живой очереди нельзя?
Я как узнала, так и пошла в участковому акушеру-гинекологу.

Спасибо) я тоже очень надеюсь на 7 недель)))) Не знаю как в других городах, но у нас новые правила, первичный прием только по предварительной записи, прямо в коридоре лежат папки к участковым врачам для записи и отрывные талоны. Теоретически можно принятся по очереди, но только после того как пройдут все те кто по записи, затем те кто вдруг экстренные, а уж потом только те кто без записи пришел и если у врача осталось время до конца приема. Поэтому на практике попасть не возможно. Я 5 лет назад тоже в порядке очереди принималась и на учет вставала, а вот сейчас все по другому.

Евгения, смотрите почту)
Изменено: Алёна Бородина - 13.03.2013 21:57:48

Добрый день) очень прошу помочь. Менструация пришла как обычно, но была слабой-можно сказть 2-3 дня, и это насторожило.На 5 день,в связи с тошнотой, и неприятными тянущими болями внизу живота (которые редко бывают)обратилась к врачу. Узи ничего не показало, а вот результаты ХГЧ, кровь была сдана на 6 день после так называемого начала цикла, показала 88,3?
Иду к врачу через неделю, и очень переживаю. Конечно если срок 1-2 недели, узи не покажет. Но то, что была менструация (пусть и слабенькая) насколько это нормально и не опасно ли для плода?
Помогите разобраться!

Здравствуйте, последние месячные были 11 мая, должны были пойти где то 7июня,предпологаемое зачатие было в конце цикла, буквально за пару дней до начало менструации,месячные не пошли, задержка 7 дней была, купила тест, показал две полоски, на узи ничегон не обнаружили, симптомы были. вчера пошли месячные, сначало просто коричневые выделения, а потом более обильные сопровождаемые болью в пояснице и внизу живота..

Похоже на выкидыш! А УЗИ до 7-8 недели ничего не показывает, также и гинеколог раньше не определит! Только тест может показать! А вообще несколько тестов можно было сделать чтобы быть уверенной! А так можете пойти с положительным тестом в гинекологию, вас на сохранение положат если еще есть возможность что то сохранить!

Уважаемые участницы форума, нет уже никаких сил повторять одно и тоже - в этом разделе отвечают специалисты. Каждый вопрос - отдельная тема. Вы же превратили эту ветку в обмен собственным опытом и мнениями, я так полагаю, ответы профессионалов не интересуют?

Девочки, подскажите! Не знаю чего и ждать. Очень хочется малыша. Но все не получается, со здоровьем все хорошо. А сейчас такая ситуация: 31.08 была овуляция, в этот день был не защищенный ПА. После этого уже 5-й день очень тянет низ живота, но при этом еще и расстройство желудка последние пару дней. Тесты естественно пока ничего не показывают. Но грудь набухла немного. Месячные только через неделю. Возможна ли все же беременность или нет. Может у кого было что-то подобное????

Здравствуйте!Последние месячные были 29 августа.Вперед тянуло живот,думала месячные,но так и не пошли,сейчас живот не тяет.Может ли это быть беременность?

почему я не могу прочитать ответ?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, всегда ли при внематочной беременности идут кровянистые выделения или их может не быть? Заранее спасибо.

Цитата
НАТАЛЬЯ КЛАДОВА пишет:
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, всегда ли при внематочной беременности идут кровянистые выделения или их может не быть? Заранее спасибо.
Может не быть.

Цитата
Зарина пишет:
Здравствуйте!Последние месячные были 29 августа.Вперед тянуло живот,думала месячные,но так и не пошли,сейчас живот не тяет.Может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты, то беременность возможна. Сделайте тест или обратитесь на осмотр к гинекологу.
Ответы не можете прочитать, потому что несмотря на многочисленные просьбы не писать всем всё в одну кучу, продолжается то же самое.

Цитата
Анна пишет:
Девочки, подскажите! Не знаю чего и ждать. Очень хочется малыша. Но все не получается, со здоровьем все хорошо. А сейчас такая ситуация: 31.08 была овуляция, в этот день был не защищенный ПА. После этого уже 5-й день очень тянет низ живота, но при этом еще и расстройство желудка последние пару дней. Тесты естественно пока ничего не показывают. Но грудь набухла немного. Месячные только через неделю. Возможна ли все же беременность или нет. Может у кого было что-то подобное????
Девочки подсказывают во всех остальных разделах, а здесь - консультации специалистов.

да, не просто совсем.

не похоже вообще, но а там все может быть.

обратитесь к врачу, там вам все расскажут.

уже столько времени прошло. Вы бы хоть отписались что то было... может родила уже давно)

Очень похоже на срыв беременности. Такое бывает у многих девушек, некоторые из них даже не догадываются о том, что была беременность. Я бы в таком случае обязательно прошла бы обследование матки [URL=https://lechenie-matki.ru/]https://lechenie-matki.ru/[/URL] и яичников, анализы на гормоны, чтобы убедиться, что серьезных проблем с женским здоровьем нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)