Детские магазины в Санкт-Петербурге

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Детские магазины в Санкт-Петербурге

Интересуют адреса и немного личных впечатлений. Куда стоит сходить, а где вам не понравились детские вещи? Посоветуйте два-три приличных магазина

Я один магазин порекомендую, куда сама с большим удовольствием хожу. Фирменный салон, если вам Большой проспект П.С. территориально. Хотите?

Погуглите справочник детских магазинов в Санкт-Петербурге, там можно посмотреть, какой вам удобнее. Вот только отзывы на них есть или нет, я не в курсе

Цитата
Марина написал:
Я один магазин порекомендую, куда сама с большим удовольствием хожу. Фирменный салон, если вам Большой проспект П.С. территориально. Хотите?
Да, конечно, спасибо. А как он называется? Мне, в принципе, недалеко, съезжу, если есть ради чего туда ехать. Меня мебель интересует, в первую очередь, ну и всякие прибамбасики для новорожденных

Цитата
Серафима Давыдова написал:
Да, конечно, спасибо. А как он называется? Мне, в принципе, недалеко, съезжу, если есть ради чего туда ехать. Меня мебель интересует, в первую очередь, ну и всякие прибамбасики для новорожденных
Я вам говорю о фирменном салоне европейских товаров для новорожденных, называется он Детский №1. Ассортимент самый разнообразный у них, от пеленальных и выписных конвертов, постельного белья до электроники, колясок и мебели

Есть все необходимое для купания малышей - горки, коврики, игрушки банные комплекты и т.п., для кормления, мониторы движения и видеоняни, манежи, ворота безопасности... Я буду вам долго перечислять, если озвучивать все товары, выбор реально большой. Единственное, что их объединяет - это происхождение, весь ассортимент из европейских стран, из Америки, Канады и т.д., российских производителей здесь вы не найдете. Кроватки, комоды, шкафы и другие предметы мебели, например, производят в Италии и Германии.
Изменено: Марина - 10.04.2018 15:43:29

Марина, спасибо вам большое, что не сочли за труд подробно рассказать и даже с фотографиями. Записала Детский №1 в свой списочек, обязательно побываю там и посмотрю ассортимент. По вашему рассказу он мне уже нравится
Изменено: Серафима Давыдова - 11.04.2018 23:05:34

Цитата
Марина написал: Я вам говорю о фирменном салоне европейских товаров для новорожденных, называется он Детский №1. Ассортимент самый разнообразный у них, от пеленальных и выписных конвертов, постельного белья до электроники, колясок и мебели.
Есть все необходимое для купания малышей - горки, коврики, игрушки банные комплекты и т.п., для кормления, мониторы движения и видеоняни, манежи, ворота безопасности... Я буду вам долго перечислять, если озвучивать все товары, выбор реально большой. Единственное, что их объединяет - это происхождение, весь ассортимент из европейских стран, из Америки, Канады и т.д., российских производителей здесь вы не найдете. Кроватки, комоды, шкафы и другие предметы мебели, например, производят в Италии и Германии.
Подскажите, а люльки есть в этом салоне? Большой выбор?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)