Спорт обувь на каждый день

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Спорт обувь на каждый день

Ещё во время беременности перешла на спортиный стиль. И вот спустя пару лет он для меня стал родным. Во-первых, это очень удобно. Но вот с обувью вечная беда. Стараюсь покупать качественные кроссы. А на деле мне их хватает только на сезон. Неужели сейчас так обувь испортилась?

Да сейчас не так просто найти добросовестного производителя. Я тоже люблю кроссы, но постоянная проблема с подошвой, т.к. лопается спустя пару месяцев

Пробуйте заказывать обувь по иностранным сайтам. Или ищите посредников. Я нашим производителям давно уже не доверяю

Цитата
Ирина Владимировна пишет:
Пробуйте заказывать обувь по иностранным сайтам. Или ищите посредников. Я нашим производителям давно уже не доверяю

Подскажите как найти такие интернет магазиы, может быть у вас есть проверенные

Обувь надо мерить, заказывать откуда-либо - опасно. 2 раза так обжигалась, слава Богу хоть перепродать подругам получилось.

Цитата
Вероника Земина пишет:
Обувь надо мерить, заказывать откуда-либо - опасно. 2 раза так обжигалась, слава Богу хоть перепродать подругам получилось.
Полностью с вами согласна, тоже боюсь заказывать что либо из обуви

Ксения, да и любую одежду в общем тоже, кроме трусцов :D

А я все покупаю в нете - это очень удобно

Цитата
Ирина Владимировна пишет:

На аукро покупала босоножки, отлично подошли. Правда китайские кажется

Цитата
Соня пишет:
Цитата
Ирина Владимировна пишет: Пробуйте заказывать обувь по иностранным сайтам. Или ищите посредников. Я нашим производителям давно уже не доверяю
Подскажите как найти такие интернет магазиы, может быть у вас есть проверенные
Если вы ищите магазин профессиональной экипировки, который может предложить не только обувь, но и качественные товары для занятий восточными единоборствами и т.д., то однозначно обратите внимание на магазин "КингБоксер". Мы так покупали в нём специальную форму для занятий сына каратэ до)))хотя до этого пришлось не один подобный интернет-магазин просмотреть. Выбор действительно хороший, да и несмотря на то что магазин Московский, доставка нам была очень быстрая и составила по срокам всего 6 дней.Рекомендую(((

Мне нравятся брендовые кеды Ванс

Цитата
Александра написал:
Мне нравятся брендовые кеды Ванс
Так кеды это не для спорта. Просто кэжуал стайл и не более
Создаю сайты - в ЛС

если из спортивной обуви то это однозначно кросовки, а так мне еще в туфлях удобно каждый день ходить

тоже люблю кроссовки)))

А как же ее примерить онлайн?:)

я в основном ношу обувь спортивного стиля, чтобы было удобно

фирменные относила 4 года, причем ходила в основном в них. адидас брала, а раньше рибок. а обычные непонятно кем выпущенные подделки - на сезон-два

я склоняюсь, что все же дело в цене, хотите носить дольше нужно брать кроссовки дороже, в проверенных магазинах, дорого не всегда же качественно :o , а если хотите с экономить, то берем подешевле и меняем каждый сезон, тоже хорошая схеме, за то каждый год в новых кроссовочках :) я люблю покупать в городе, походить пощупать, примерять, но если лень ходить и нужно с экономить смотрю тут

Цитата
Алена написал:
А как же ее примерить онлайн?
если магазин хороший, то по длине стельки подбирают без проблем, главное замерять стельку правильно, я в начали на первой паре замеряла немного не так, потом понял что к чему и теперь без страха заказываю

сейчас так и делают что только на сезон хватает.

Я тоже люблю спортивную обувь. Живу в Беларуси, у нас есть хороший производитель

Очень люблю спортивный стиль и обувь

Заказываю через инет. Есть много сайтов. Кстати и на авито есть хорошие варианты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)