Мебель.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Мебель.

Хочу купить новую мебель в детскую комнату, только не знаю где продают качественную по выгодной цене у нас в Белгороде. Подскажите, где можно посмотреть? Где вы покупали?

Я в прошлом году покупала кровать и компьютерный стол в детскую в интернете. Думаю, что тут гораздо выгоднее, так как накрутка гораздо меньше. Поищите в разнообразных мебельных магазинах.

А вы в Икеа уже смотрели? Мне кажется, что там столько разнообразной мебели, что каждый сможет найти. Мы там покупали кровать для сына, я осталась довольна и ценой и качеством.

Нам нужна мебель в офис, только хорошая. Не подскажете, где можно купить выгодно?

Подскажите где купить офисные перегородки в Москве

Покупайте бескаркасную!

Нам для детской комнаты мастер делает мебель на заказ. Уже видели его работы - просто класс! Индивидуальный неповторимый дизайн, высокое качество материалов. Единственный минус - он не доставляет мебель. Подскажите недорогого перевозчика, пожалуйста.

Вы знаете, иногда лучше самим нанять проверенного перевозчика, чем доверять доставке от мебельного магазине. Мы в прошлом месяце мало того, что неделю прождали, пока наша очередь на доставку дойдёт, так они ещё и шкаф поцарапали, пока везли (или грузили, это уж не знаю). Переругались с этим магазом в хлам! Да я бы лучше обратилась в компанию по грузоперевозкам, сэкономила бы нервы, время и возможно деньги!
Изменено: Ангелина Кравченко - 18.09.2018 21:08:06

сейчас в интернете много найти можно мебельных магазинов.

Я ищу в магазинах своего города.

Цитата
Белка написал:
Хочу купить новую мебель в детскую комнату, только не знаю где продают качественную по выгодной цене у нас в Белгороде. Подскажите, где можно посмотреть? Где вы покупали?
В конце этого месяца у нас в детской комнате закончится ремонт, и мне бы хотелось по окончанию купить туда новую мебель. Я видела, что в этом интернет-магазине в Белгороде продается разнообразная детская мебель Автор, посмотрите ассортимент, возможно Вам что-то приглянется и Вы закроете свой вопрос.

Мы с женой когда выбирали мебель, то у нас были немного разногласия в выборе цвет и самого стиля мебели, но благодаря идеям представленных на блоге как-то получилось общее подобрать нас обоих. Если вы в таком же положение, то советую заглянуть на проект, может приглянутся и вам идеи.

в центре есть неплохие варианты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)