Новая кухня

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Новая кухня

Хочу поменять мебель в кухне. Старую мебель планирую перевезти на дачу, а на кухню хочу заказать новую мебель. Подскажите, где можно заказать недорогую кухню эконом класса под ключ.

Думаю вам нужно обратится на мебельную фабрику и там вам сделают мебель по вашему заказу.

А в каком стиле вы хотите кухню уже определились? Какого цвета? Из какого материала?

нам тоже это нужно

Очень красиво.

Да сейчас в магазинах практически везде такая мебель, недорогая, а вот с более качественной обычно трудности

Дешевая кухня быстро развалиться, рассохнется. Лучше сделать нормальную на заказ, но только в мебельных салонах, а у частников они тоже не надежные.

Мы после ремонта долго искали качественную мебель в кухню и остановили свой выбор на итальянском кухонном гарнитуре, покупали через интернет магазин итальянской мебели Mobilicasa так покупать оказалось дешевле, чем в обычном магазине. Могу сказать одно, что итальянская мебель непревзойденная по качеству материалов и оригинальности дизайна. Все сделано аккуратно без малейших сколов и царапин, а функциональность кухни продуманна просто великолепно. Так что теперь одно удовольствие творить на ней всякие вкусности :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)