Идея для бизнеса

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Идея для бизнеса

Подкиньте пожалуйста какую-нибудь хорошую идею для бизнеса, а то появились свободные деньги и нужно их сразу куда-то вложить, но ничего хорошего на ум не приходит.

Надежней всего в наше время вкладывать деньги в недвижимость, но если нужен более высокий доход, тогда можно задуматься над вложением в биткоины - этот бизнес сейчас на подъеме.

Ну, не знаю, лично у меня есть большие сомнения по поводу этих электронных денег, ведь это все виртуальное и эфемерное. Лучше тогда уже купить какую-нибудь франшизу - это достаточно надежный и прибыльный бизнес.

Я вот тоже об этом думаю,есть свободные денежные средства .Хотелось бы открыть свой салон ,для начала один .Но мой муж очень сомневается и отговаривает ,а я ни капли не сомневаюсь и решительно настроена .Сейчас обдумываю свой бизнес план )

Правильно и делаете, что не сомневаетесь )Муж ваш наверное думает, что и так полно этих салонов и в том духе ) Ну и что, главное работать вместе и развивать.У вас будут люди, как и во всех осальных)Мне раньше тоже так говорили, у меня просто своя автомойка.Что их много, не нужно.Ну а у меня душа лежит, я не смогу заниматься чем-то другим.С усилием и упорством, все идет хорошо.Люди есть, прибыль есть ) Кстати если для вашего салона в будущем, вдруг нужно будет уборочная техника или нивентарь.

Но в плане выбора бизнеса, все же с мужем обсуждать, плохого не посоветует.

Чтобы бизнес был успешным надо ещё и уметь его вести. Желательно, чтобы знания соответствующие в этой области были.

тут главное правильно вести бизнес план

На мое мнение очень классный вариант вложения средств - это форекс, то есть торговля на валютной бирже. Сейчас это доступно для почти для всех, главное иметь для этого компьютер и доступ в интернет. Хотя можно торговать даже с помощью смартфона или планшета. А 100 баксов в месяц как раз будет очень хорошим подспорьем для инвестиций. Если не хотите сами этим заморачиваться, то можно рассмотреть тему - доверительное управление, то есть торгами будет заниматься профессионал.

это надо хорошенько обдумать
поскольку если раз прогорите в бизнесе - потом будет сложно одаптироваться

деньги лучше всего вкладывать либо в недвижимость, либо в бизнес без конкурентов.

Цитата
Даша написал:
Подкиньте пожалуйста какую-нибудь хорошую идею для бизнеса, а то появились свободные деньги и нужно их сразу куда-то вложить, но ничего хорошего на ум не приходит.

Даша, здравствуйте! У Вас уже правильное решение - вложить деньги в бизнес, а не просто их откладывать или копить. Деньги должны быть в обороте, тогда они принесут результат. Для начала найдите свою нишу в которую хотите вложить средства, потом посчитайте стоимость и через сколько оно окупится ну и конечно же Вам нужно написать бизнес план - здесь возможно понадобится помощь специалиста. Вы можете посмотреть как открыть автомойку для примера, и сделать свои выводы.

Цитата
Даша написал:
А зачем их сразу куда-то влаживать?

Попробуйте вложить деньги в майнинговый бизнес, вроде как самое выгодное дело в наше время.

я давно хочу открыть свой салон красоты! мне кажется. это так круто!

Если хотите начинать бизнес, то думаю вам рано или поздно понадобится приобрести электрооборудование, все таки это неотъемлемая часть любого коммерческого комплекса, будь-то магазин или производство. Поэтому если вам понадобится электрооборудование, могу посоветовать компанию "Евротехстрой Электро" - электрооборудование с доставкой Они, кстати, работают по всей России что немаловажно, так мы для своего магазина в Краснодаре частенько у них приобретаем продукцию. Цены у фирмы хорошие и ассортимент приличный. Пока не единого нарекания не было, вся продукция сертифицированная от мировых производителей. Думаю вам стоит с ними проконсультироваться.

я тоже ищу хорошие идеи

идей много, но надо чтобы специалист подсказал

а какой бизнес можно сделать в развлекательной сфере

Девочки, а кто в курсе, как можно юридический адрес для бизнеса сменить? Переезжаем в новый офис. Территориально Москва интересует.

А какое хобби принесет доход?

Вот и видим что так

Согласна с вами

А ведь это верно

Ну может и так

Нужно думать всегда

Надеюсь что так и есть

А это правильно

Хотя все так и есть

Ну что же все

Бывает прозрачно

Жалко все терять

Да ладно

Ну все бывает

И тут верно

Это хорошо, что такое развитие идет

А где деньги взять на бизнес

всегда с чего то нужно начинать

а в какой сфере разбираетесь?в ту и вкладывайте
Изменено: Рита - 29.07.2018 20:23:16

сложный вопрос, думаю для каждого разные варианты , все индивидуально

Купите франшизу по интересам и начинайте работать

Слышала, что на Форексе стали делать большие капиталы

Ну не для кого не секрет, что Форекс стал уже самым крутым заработком в интернете. Весь можно сказать на нем зарабатывает и немало денег. Сама сейчас уже побрала хорошего брокера [URL=https://ratingfx.ru/]https://ratingfx.ru/[/URL] и думаю начать играть, чтобы не терять время.

если думаете о бизнесе, то сразу начинайте думать и о бухгалтерии, если вы сами не разбираетесь и бухгалтера нанимать не будете, то отдайте на аутсорс, к примеру [URL=https://www.balance-m.ru/]https://www.balance-m.ru/[/URL] отличная компания, которая этим занимается

Я бы себе какой-то салон красоты открыла... не знаю мне прям хочется что-то подобное

Интересно, послушаю с удовольствием

Нужно купить евро или баксы и сидеть на попе ровно

Столкнулись с проблемой установки расчетно-кассового обслуживания в нашем магазине, можете подсказать кто этиим занимается?

В отношении любого бизнеса важно не только иметь стартовый капитал, но и правильно распределить работу, уметь руководить и следить за всеми процессами. Помимо этого важное место занимает и обслуживание вашей фирмы или что у вас там. Это касается выбора банка. Я считаю, что сейчас выгоднее всего работать с Тинькофф. Вот здесь можете подробнее почитать и о расчетно-кассовом обслуживании [URL=https://protinkoff.ru/tinkoff-dlya-biznesa-rko/]https://protinkoff.ru/tinkoff-dlya-biznesa-rko/[/URL] .По крайне мере мой супруг именно с этим банком и работает.

франшиза-действительно вещь!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)