Покупки по интернету

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Покупки по интернету

Делаете ли вы покупки по интернету? Как часто? И каким способом? Я постоянно через посредников покупаю, уже честно говоря, надоело платить комиссию. Знаю, что многие самостоятельно покупают. Я пыталась разобраться однажды, и у меня ничего не получается. А как вы это делаете?

А мне лень разбираться, поэтому тоже заказываю через посредников постоянно. Ищу таких, где небольшой процент, и которые всегда подскажут и помогут. Так гораздо выгоднее, чем искать самой. Есть парочка постоянных посредников, приятно с ними сотрудничать.

Автор, я так же, как и Вы, хочу научиться заказывать вещи с иностранных сайтов самостоятельно, без привлечения посредников. Нужно, наверное, у кого-то брать мастер-класс. Пыталась с Некста сделать заказ - не получилось, проблемы с вводом платежных данных. Сейчас вот нашла сервис, на котором можно делать покупки. По ссылкам на сайте можно перейти на европейские интернет-магазины и уже там непосредственно выбирать, что понравится. В данный момент пытаюсь разобраться, как оформлять заказ.
Изменено: Fantom - 24.08.2018 01:05:32

Есть же форумы для шопоголиков, попросите там помощи, думаю, вам там расскажут и подскажут алгоритм действий. Нужно просто один раз понять, и потом всё пойдёт, как по маслу. И действительно, удобнее покупать самой, когда сам себе хозяин.

Я так понимаю, вы делаете покупки за границей, раз через посредника. Или в СП? Я не так давно начала отовариваться в интернет магазинах. Опыта еще не очень много, но как говорится - все впереди :D Стараюсь сначала изучить отзывы о магазине, где хочу купить какую-то вещь. Изучаю условия доставки, оплаты, возврата и т.д. Так чтобы постоянно в одном магазине все покупать, у меня не выходит, всегда разные. Так что конкретно какой-то посоветовать не могу к сожалению. Девочки, спрошу заодно у вас. Есть тут те кто покупал ребенку вот такой снегокат Snow Moto. Просто малой просит чтобы купила, а я переживаю и никак не могу решится. Не знаю насколько безопасен такой транспорт для ребенка 5-ти лет. Поделитесь опытом, если не трудно

По поводу заребежного онлайн шиппинга ничего не могу сказать, ни разу не покупала за границей. И в СП не участвовала, индивидуалистка. А в наших заказываю. Но в уже знакомых и проверенных, таких, как Детский №1 detsky1.ru/shop/spb. Чем удобно - можно предварительно заехать в салон и подержать в руках выбранный товар. А заказать на сайте, без лишних хлопот

постоянно заказываю... и у нас, и заграницей

на Али так вообще постоянно!

Так а что сложного? Выбирайте по отзывам проверенные и надежные интернет-магазины и делайте заказы. Вот, к примеру, я на днях тоналку по акции покупала - оформить заказ пару кликов, потом указать способ доставки и при получении оплатить посылку. Ничего сложного)

Мы а али экспресс покупаем часто

Девочки, а кто знает, где можно новогодние снежинки из пенопласта заказать? Хотим их в качестве декора использовать. Территориально Москва интересует. Буду очень за советы благодарна.

Цитата
Виктория написал:
Девочки, а кто знает, где можно новогодние снежинки из пенопласта заказать? Хотим их в качестве декора использовать. Территориально Москва интересует. Буду очень за советы благодарна.
Вы знаете, снежинки из пенопласта очень суперски смотрятся))) Мы такую красоту в Москве у Компании "МетаПласт" на прошлой неделе заказывали. Хотим в качестве новогодних украшений для офиса использовать. Они лёгкие, но очень прочные. Не боятся ни тепла, ни морозов. Поэтому их даже на улице использовать можно.

Надо будет и себе такие снежинки к Новому году для декора и украшений заказать.

Два года покупаю живую елку себе, но в этом году решил уже раз и навсегда заказать искусственную елку, а то каждый новый год покупать то выходит круглая сумма. Оставил заявку что бы потом не искать, надеюсь мне понравится.

Стараюсь редко.

Кроме продуктов, очень часто делаю покупки через интернет. Но смотрю, чтобы можно было вернуть если товар не подошел или не качественный.

Я пока только на наших сайтах заказывала, таких как Али тоже опасаюсь, часто заказываю одежду ребенку, особенно если это проверенный бренд, то и заказывать не страшно. Из последнего покупала зимний полукомбинезон ребенку, заказывала здесь[URL=https://lenne.kiev.ua/category/polukombinezony/]/[/URL] , магазин понравился и по цене дешевле получилось и доставка быстрая была, уже носим с удовольствием.

я многое заказываю в инете

Мы с недавних пор заказываем очень много через интернет. От самой мелочи и до мебели. А знакомые наши купили даже машину в интернет магазине. Я вот на той неделе заказала сыну зимние сапожки Демар .с натуральным наполнителем овчины, я как раз такие и искала, ножки у сыночка очень холодные всегда. Легко нахолоняют. Хочу и себе такие же заказать.

Не скажу что часто, но иногда тоже делаю покупки в инете. Очень удобно выбирать и покупать не выходя из дома, нравится качественное постельное бельеКстати купить там можно его как в розницу, так и оптом.

Когда прихожу в магазин, моя цель не купить товар, а посмотреть, потрогать и оценить. А покупать предпочитаю в интернете, ведь там цены ниже. Например, подумываю о том, чтобы приобрести новый принтер.Теперь осталось определится в фирме производителя и в модели, а также, если буду брать, насобирать необходимую сумму.

Я часто покупаю через интернет вещи.

Мне нравится покупать через интернет, а не толкаться по шумным магазинам. Есть у меня пару магазинов, в которых постоянно заказываю вещи... Недавно наш друг подсказал нам отичный магазин, в котором можно зпаказывать пиво и закуски к нему, с доставкой на дом. Очень удобно... не правда ли. На днях заказала в этом магазине красивые пивные бокалы
У нас часто собираются друзья и как раз цена хорошая.

Появилась хорошая возможность покупки картины через электронный каталог что очень удобно, ведь все что для этого нужно - это наличие интернета. Не выходя из дома выбираешь и заказываешь доставку, причем в любой уголок России.

очень часто заказываю одежду по интернету, уже нашла кучу сайтов, где не первый раз что то заказывала!

В месяц делаю от 2 до 8 заказов с интернета. Это может быть как одежда, так и сувенирная продукция, одежда, детские игрушки и даже мебель.
При заказах иногда пользуюсь кэшбэками и купонами на скидку
К примеру на Али возврат средств с кэшбэка 10%. При крупных заказах это очень выгодно.

Я в последнее время перешла на покупки через интернет. Очень удобно заказывать через этот сервиси выгодно. Мы теперь даже игрушки из США заказываем часто. Ну и одежду естественно, обувь и многое другое.

Сестра попросила помочь подобрать оборудование для салона красоты, она админом там работает. Сайт искали отталкиваясь от отзывов мастеров в интернете. Много кто советовал косметологические аппараты для салонов красоты

Конечно делаю, это удобно и ходить никуда не нужно ( и с экономить можно). Только вот недавно заказывала вещи, продавец прислал форму бланка и попросил указать CVV-код, я к карте ( а она у меня уже потертая и его почти не видно).

В последнее время все чаще стала заказывать через интернет магазины. Даже маму свою подсадила на это. Она у меня хочет куртку на весну новую, теперь будет присматривать ей.

да, действительно выгодно покупать вы интернете некоторые вещи. мне в основном нравятся интернет-магазины такие как asos. там я покупаю практически всю одежду, а вот пляжную предпочитаю недавно там купила купальник и сарафанчик. мы с мужем и дочей скоро едем отдыхать. хочется быть красивой мамой))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)