Детская одежда

Страницы: 1
RSS
Детская одежда

Девочки, буквально крик души! Цены на детские вещи- просто космические! Ладно я себе могу не купить что-то новое и проходить еще один сезон в прошлогодних ботинках, но ребенок же растет, ему постоянно требуются обновки. Вот и сейчас нужно полностью на зиму экипироваться, а жить потом на что? Может я чего-то не знаю, поделитесь секретами, где покупаете вещи своим крохам?

Я Вас очень понимаю, всем сейчас тяжело. Лично нам повезло, что у нас есть два старших двоюродных брата, от них все переходит моему сынишке, поэтому покупать новые вещи приходиться не так часто.

Меня очень спасают детские комиссионные магазины, пока дочка была маленькой- я все исключительно только там и покупала. На более старших детей, по крайней мере у нас в городе, нет такого большого ассортимента одежды, как хотелось бы. Но все-равно, иногда такие магазины очень выручают.

Автор, хочу Вас успокоить, что подобные проблемы есть во всех в семьях. А представьте если нужно собрать на зиму двоих и более детей? И мамочки выкручиваются. Мои подруги, к примеру, постоянно организовывают СП, и покупают одежду по оптовым ценам. Вот сейчас они готовятся собирать заказ на [URL=http://novosibirsk.proecolife.ru/]этом[/URL] сайте, там представлена различная детская одежда от производителя. Если и Вам что-то приглянется, могу дать координаты организаторов.

я заказываю с Америки и Европы-цены выходят дешевле чем у нас покупать

Я в интернете вещи покупаю там дешевле

дешевле но не всегда качественные вещи продают в интернете, особенно я боюсь покупать обувь!

Мы в Евгакидс пару раз заказывали одежду, там очень все качественное.

для меня самое главное - это конечно же качество

на авито посмотрите

Моему малышу часто перепадает, от подруг, а даже если и что-то нужно то покупаю в комиссионке,а обувь только новая

А с али кто-то заказывал? Как там по качеству?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)