Строительство дома

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Строительство дома

Всем привет! Наконец сбылась наша давняя мечта - мы купили дом под строительство под Питером и сейчас планируем его. Столько разных мыслей в голове - от того, где купить песок строительный с доставкой до какого цвета будут там шторы и плитка на кухне) Да, процесс, конечно, предстоит нам долгий, но я только рада, т.к. это же развитие, я открою для себя какие-то новые вехи в дизайне, в проекте дома, а муж мой "подрастет" в вопросах строительства. Кстати, так где все же заказать песок?)

Если вы так хотите почитать про строительство, то есть сайт неплохой действительно с шикарными статьями По крайней мере мне он реально пришёлся по душе, поэтому рекомендую вам с ним ознакомиться, так что присмотритесь, возможно это то что вам нужно будет, поэтому изучайте его смело

Уют в доме важнее всего, поэтому, если вы планируете стройку или ремонт об облике вашего жилища нужно подумать заранее. Сейчас не очень хорошая экономическая ситуация в стране, поэтому очень важно найти поставщика или магазин со строительными товарами по приемлемым ценам это сложно, но возможно. Нам друзья посоветовали «Строй Дом», когда нам нужно было купить плинтус и сайдинг. У них и правда по ценам все было отлично, если сравнивать с другими антологичными магазинами, поэтому советую «Строй Дом» всем, кто устраивает ремонт или затеял строительство.

дело нелегкое!

а мы вот тоже думаем какой лучше, пока остановили свой выбор на каркасном. он дешевле и быстрее
присматриваем проект дома под ключ, у них и расценки нормальные, к тому же
осталось сделать окончательный выбор чтобы жена ещё довольна осталась

Автор, песок и щебень можно купить Они прямые поставщики, не посредники, поэтому и цены нормальные у них.

Добрый день. С вами хочу поделиться информацией, которая вас тоже заинтересует. Перед тем как начать строительные работы мы заказали качественное строительное оборудование в компании "Строймашсервис" в Екатеринбурге по довольно выгодной цене. Удачи всем.

Так же помните о качестве выполнения проект дома под ключ может быть различным, согласен не каждый дорогой проект качественный . Но уж точно тот который стоит меньше 20 за эскизный и 25 за рабочий опасно . В хорошем проекте должно в договоре указаны пункты о переуступке прав собственности , и что очень важно спецификация материала и количество узлов и помните . Качественно выполненный проект это на половину построенный дом.
Изменено: viktor - 24.08.2018 01:53:23

дело нелегкое!

В начале весны мы решили строить загородный дом и тоже искали компанию которая занимается строительством . По совету знакомых остановили свой выбор на компании и остались довольны их качественной и аккуратной работой. Цены у них вполне адекватные.

Если живете в Башкортостане, например, в Уфе, то рекомендую построить дом из бруса в компании главсипстрой. Известная компания у нас и строят дома уже более 8 лет. Из какого материала строить? Можете из бруса, можете из сип-панелей. Сейчас многие строят дома из этих материалов - недорого, качественно и быстро.

Добрый день. Вот мне всегда интересовал вопрос о системах кровельного озеленения. изучил все элементы систем кровельного озеленения и узнал о субстратах для кровельного озеленения. Можете и вы зайти и ознакомится. Удачи всем.

Уют в доме самое важное, поэтому, если вы запланировали стройку , то об облике вашего жилища нужно подумать заранее и ответственно отнестись к поиску подрядчика или строительной компании .
Мы лично сделали свой выбор в сторону компании

Вы молодцы что решили строиться сами, а не покупать готовый загородный дом. Так можно все сделать под себя, именно так, как душа пожелает . Главное найдите хорошие стройматериалы.

Мне кажется, сейчас проще купить готовый дом, чем построить... Дешевле выйдет.

А кто где тяжелую технику брал? или все руками делать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)