Дача

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Дача

Долгое время мечтала о даче, теперь появились деньги и нужно искать компанию которая это все сделает, кого посоветуете?

Цитата
Мария Прокофьева написал:
Долгое время мечтала о даче, теперь появились деньги и нужно искать компанию которая это все сделает, кого посоветуете?
Лучше самим строится, чтобы полностью контролировать этот процесс.

Я наоборот хочу купить сразу готовый дом, чтобы не тратить время и нервы на стройку.

Мы купили дом в Подмосковье. Хотели сначала приобрести участок и на нем строиться, но купить готовый дом оказалось выгоднее.

Мы с мужем хотим приобрести дом или участок где-нибудь под Питером. Но пока ничего не нашли.

В интернете полно строительных компаний, вы видимо плохо ищите.

Я пока только мечтаю о даче. И если бы ее строила, то наверное для материала выбрала б брус.

Сейчас модно дачи новые строить.

Ведь не всегда старый дом можно в порядок привести.

Цитата
Лидия Михайлова написал:
Сейчас модно дачи новые строить.
Мы и сами сейчас хотим новый дом за городом строить. Как раз организационные моменты сейчас решаем.

Цитата
Ангелина написал:
Мы с мужем хотим приобрести дом или участок где-нибудь под Питером. Но пока ничего не нашли.
Советую купить земельный участок через сервис KVANT 24. Мы там себе чудесный участок недалеко от Питера подыскали. На сайте удобный поиск, можно задать все требуемые параметры - город, площадь участка, цену и т.д. Также у них же можно заказать подготовку документов и сопровождение сделки. Просмотрели много разных вариантов, но остановились на деревне Разбегаево. Понравился участок, очень удобно расположен. Много чего нужного находится рядом, что очень хорошо.

и меня интересует этот вопрос

А какой у вас бюджет на строительство?
Создаю сайты - в ЛС
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)