Шьете ли Вы себе одежду???

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Шьете ли Вы себе одежду???

Недавно увидела в интернете картинку, на котором изображено очень красивое кружевное платье. Поехала в торговый цент, хотела купить похожее, но так и не нашла. Думаю сшить в ателье. Вы шьете себе, как цена, качество пошива?

У меня соседка хорошая швея с большим стажем, очень много заказываю у нее. Она мне даже на весну сшила очень классное пальто. Обошлось дешевле, чем в магазине и очень эксклюзивно получилось.

Я один раз попробовала сшить у своей знакомой в ателье, мне понравилось. Но потом она уехала, поэтому я начала покупать вещи в магазинах и на рынке. Боюсь доверять непроверенной швее. А вдруг все испортит.

Я раньше всегда покупала себе вещи в сетевых фирменных магазинах, но сейчас я на 6 месяце беременности, поэтому не так легко подобрать себе, что-то красивое и легкое на лето. Хочу попробовать сшить себе летнее платье из шелка, несколько туник, и льняной комбинезон, присмотрела ателье, наверное закажу пошив [URL=http://remontodezhdy.ru/]тут.[/URL]

Никогда у меня это не получалось- хотя и мама и бабушка швеи! Если что то и надо пошить обращаюсь к ателье!

Я когда хотела этим заниматься, даже на курсы ходила, но толком ничего из этого не вышло)могу себе только брюки подшить или футболку ушить)

Лично, не шью, но пару раз заказывала в ателье пошив костюмов. Не очень довольна, честно говоря. Но найти в магазинах не удавалось, потому пришлось шить.

Проще купить.

нет

Не шью, но очень хотела бы начать.

Никогда не шила себе одежду) Благо, все подходящее нахожу в магазинах)

У меня жена пыталась шить, потом бросила сказала купить легче и дешевле.

дешевле, чем в магазине и очень эксклюзивно получилось.

Сама шить не умею, но пару раз доводилось заказывать пошив в ателье.

шью.швея чудо и берет недорого
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)