Интерьер

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Интерьер

Хочу ближе к лету заняться ремонтом, так сказать придать квартире свежий, стильный и необычный внешний вид. Возможно также дополнить интерьер какой-то изюминкой. Что Вы думаете по этому поводу? Какой бы Вы хотели видеть свою квартиру?

У меня однокомнатная квартира размером 70 кв. метров. Хочу переделать ее в студию. Сейчас рассматриваю различные дизайн-проекты на различных форумах и сайтах. На многих можно найти не только общий 3D вид комнаты, но и чертежи. Так что планирую справится с ремонтом самостоятельно, не прибегая к услугам дизайнеров.

Тоже скоро планирую заняться ремонтом. Какой конкретно дизайн интерьера в квартире нам с мужем хотелось бы видеть, пока не определились. Но хочется, чтобы это было выполнено в светлых тонах и в современном стиле. Так же хотелось бы добавить в интерьер побольше зеркал и необычных светильников в стиле LOFT.
Изменено: Злата - 26.09.2018 11:16:23

Самое важное чтобы Вам было комфортно в этой квартире и нравился стиль в котором будет выполнен дизайн интерьера. Я вот являюсь фанатом классики, и не любителем большого количества зеркал. Но неотъемлемой деталью в интерьере для меня является наличие в комнате ковра, особенно если ковер ручной работы и выполнен на заказ.

Цитата
RozalinaBolotina пишет: Хочу ближе к лету заняться ремонтом, так сказать придать квартире свежий, стильный и необычный внешний вид. Возможно также дополнить интерьер какой-то изюминкой.

Мы сейчас тоже в поисках интересных идей, так как недавно купили квартиру. Решили, что сделаем в гостиной необычный шкаф купе на заказ, прикинули размеры и форму. Хотим его сделать угловым, но не ровным, а как бы волной. Уже присмотрели фирму, куда планируем обращаться.
Изменено: Marusy - 26.09.2018 11:16:48

Цитата
RozalinaBolotina пишет:
Хочу ближе к лету заняться ремонтом, так сказать придать квартире свежий, стильный и необычный внешний вид. Возможно также дополнить интерьер какой-то изюминкой. Что Вы думаете по этому поводу? Какой бы Вы хотели видеть свою квартиру?
Возможно конечно, почему и нет? По моему той самой изюминкой любого жилого помещения и не только квартиры может вполне реально стать красивый и изящный камин. Как раз этот, так сказать, "аксессуар" несёт в себе как индивидуальность в интерьере, и дизайне, так и выражает утончённый, и изысканный вкус владельца. Если вы задумаете сделать тот или иной элемент своего камина, то и это сейчас не проблема)))грамотные мастера способны осуществить практически любое желание заказчика. При этом вам будут предложены всевозможные варианты, исходя конечно и из технических показаний вашего дома. А вообще такой элемент как камин ведь - это в первую очередь тепло, уют и комфорт))мне кажется, ни что не способно более определённо отразить эти всеми желанные свойства своего дома. По мимо этого предлагается столько стилистических решений, что уж тут точно один ваш вкус и предпочтения играют решающую роль. Как по мне, так я остановилась на таком утончённом камине в европейском стиле, действительно он наверное привилегия и достоинство аристократов)Сам по себе он небольшой, по этому в аккурат вписался в мою гостиную соответствующих небольших габаритов. Думаю, и вам стоит заглянуть, и присмотреть себе что-то для вашей души и квартиры.

я искала картинки в инстаграмме.изучала цвета.материалы .мебель.очень сложно....для меня!

теперь понимаю за что дизайнеры деньги бешенные берут

У меня тоже запланировано небольшое обновление гостиной, и я решила разнообразить интерьер установкой камина! Понятное дело , что настоящий камин в квартире не поставишь, но электрический для нас пока дороговато ! Я посмотрела идею о том , как можно соорудить фальш-камин , внешне смотрится как натуральный! Но на самом деле, это просто конструкция, которую легко можно сделать даже из пенопласта или из других материалов, вариантов действительно много!

Сейчас столько возможностей сделать красоту, главное захотеть.
Изменено: LaliddiK - 06.06.2017 11:15:41

Мы в гостиной поставили электрический камин
Выглядит очень красиво и по цене не очень дорого.

Недавно закончили ремонт.прибегали к услугам дизайнера. Девушка себя никак не оправдала.все идеи были наши с мужем. Она просто нарисовала картинку в 3д. Ремонт не сопровождала. Поэтому для выбирайте дизайнера с умом.

в итоге я сделала вывод.что мы могли бы обойтись и без нее. Повезло,что рано её поняли.и заплатили по факту.и попрощались.

А я уже на следующий год планирую делать ремонт, тоже начала раздумывать о интерьере квартиры.

Цитата
RozalinaBolotina написал:
Хочу заняться ремонтом, так сказать придать квартире свежий, стильный и необычный внешний вид. Возможно также дополнить интерьер какой-то изюминкой. Что Вы думаете по этому поводу? Какой бы Вы хотели видеть свою квартиру?
Ой, много разных вариантов, конечно. Например, мне последнее время очень нравится кованая мебель. Она придаёт интерьеру особый шик и изысканность. Особо ценится ручная художественная ковка. Такие изделия производятся в единичных экземплярах. Ковку надо дополнить тканями. Очень красиво будет смотреться кованая мебель в сочетании с шелком или бархатом. Хотя надо еще учитывать вкус хозяев. Мне кажется, если к делу подойти со вкусом, то даже когда используешь в интерьере ковку можно создать современный интерьер, не обязательно делать стиль прошлых веков.
Если надумаете кованую мебель покупать, могу посоветовать проверенное ателье, в котором я заказывала кованый диванчик в гостиную. Обращалась по совету кумы в компанию Atelier de Forge. Диванчик получился просто чудо. Знакомые и гости всегда замечают его и спрашивают - откуда такая прелесть? В общем, это изюминка нашей гостиной.

И я на следующий год собираюсь делать ремонт в квартире, хочу полностью сменить интерьер.

может картины какие то интересные повесить? модульные например!

Я в этом году тоже хотела как-то обновить интерьер спальни, на ремонт денег не хватало, и в принципе если делать ремонт то нужно уже капитальный, а не так немного. Поэтому чтоб хоть как-то обновить интерьер я решила повесить новые шторы, заказала новые подушки, одеяла и конечно же новое постельное белье Спальня теперь намного уютней. А примерно за год-второй может сделаем ремонт.

Мы тоже сейчас меняем кое-какую мебель и хотелось дополнить чем-то интересным спальню и гостиную. Пока вариантов не много.
За поддержку стереотипов наград не существует

Я тоже считаю,что в интерьере должна быть изюминка!Лично я для своего интерьера выбрала-различные этажерки для мебели!Я подобрала их разных цветов,что помогло оттенить мои обои и сделать акцент именно на моей новой мебели!Дизайн моего дома сделан под хай-тек и поэтому разноцветные этажерки именно то что нужно!А я очень люблю дизайном заниматься,даже задумалась о том чтобы пойти учиться..А заказываю мебель только в проверенном месте

Самый красивый интерьер - это американский. Вот умеют люди делать ремонт и все тут. А в наших странах все алеповато и тупо.

актуально для меня

Мы недавно себе ремонт делали в квартире, меняли дизайн, мебель и все освещение. Муж почти все делал самостоятельно. заказал на фурнитуру различную, в том числе доводчики, датчики питания и выключатели по доступной цене. Ремонт был не долгим, а по итогу квартира выглядит именно так, как мы и хотели

Кстати, можно ещё камин искусственный установить , это точно оригинально дополнит ваш интерьер и сделает зимние вечера намного комфортнее.
Создаю сайты - в ЛС

Мне кажется любой интерьер состоит из мелочей - их надо подбирать тщательно и аккуратно, чтобы точно подходили по стилю комнаты. Много всякого декора для кухни, а также уникальную расписанную в ручную посуду брала Вот они реально выглядят красиво и эффектно в любом интерьере.

Я тоже ремонтом занялась - такое хлопотное дело

Если хотите что оригинальное и необычное, можно заказать в дизайн студии индивидуальный проект интерьера. Есть одна студия которую я бы вам порекомендовала Цены адекватные, проектов много, работают давно, много положительных отзывов в интернете!

А шкаф какой выбрать?

все можно сделать самим

У нас ремонт наконец-то уже на финишном этапе, сейчас осталось только поставить межкомнатные двери, решили заказать массивные и закончить работы в коридоре. Дальше уже займемся закупкой мебели, люстр и кухни.
Улыбайся чаще)

Кстати, если вы хотите себе реально красивый интерьер,

сейчас в процессе ремонта,вдохновение черпаю на разных подобных сайтах)
Изменено: Лора - 06.11.2017 19:57:02

Тоже актуально, сейчас как раз занимаюсь ремонтом гостиной комнаты, интересует потолок и люстра, хочу взять люстру вот здесь Очень понравились отзывы по этой фирме. Гарантию дают. Далее буду брать мебель, тоже ищу по отзывам.

Мы тоже сейчас планируем ремонт, столько идей. Но изначально хотим поменять плитку в ванной комнате

может акцент делать на цветовой гамме?

аа и мне нравится американский стиль )

и хай тек нравится ;)
Изменено: Юля - 06.11.2017 19:53:34

буквально вчера сделали зал)ремонт по типу как на фото, светлая комната, классический стиль )аналогичным способом делали и потолок)изюминка в основном освещение, добавили светодиодную ленту и точечные светильники)покупали в там много вариантов и ко всему описание, можно без сложностей выбрать)и приятным бонусом отличное обслуживание)
Изменено: Лора - 26.09.2018 11:20:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)