Саморазвитие в декрете

Страницы: 1
RSS
Саморазвитие в декрете

Я сейчас в декрете и просто схожу с ума без деятельности. Сын подрос, бессонные ночи позади, вот думаю нужно развиваться. Хочу пойти на визаж курс, вот [url=http://www.defiparis-school.ru/]здесь[/url] нашла школу, стоимость обучения 32 тыс. руб., длится 50 часов, косметика, инструменты предоставляется. Как считаете нормальные это условия? Может слышали что-то по поводу этой школы?
Изменено: нона лилова - 27.03.2017 13:58:27

Как у вас это получается, сходить с ума?? У меня времени свободного присесть нет, а вы еще на обучение собрались) Вы наверное не кормите ребенка грудью и сколько уже малышу? Хотя есть женщины, которые через пол года выходят на основную работы и все успевают

Хорошая идея, я бы с удовольствием пошла на такие курсы, даже если не продолжать рабтоать, а даже для себя, но не смогу безболезнено из бюджета потратить 30 тыс руб, к сожалению(((

Мне кажется, что это дорого, можно найти подешевле. А что с дальнейшем трудоустройством, они не помогают никаким образом, может как минимум стажировку предоставляют? Напишите, мне это интересно.

Такие курсы не могу себе позволить, это очень дорого для меня. Свободного времени не так много, стараюсь узнавать что-то новое, читаю, вот [URL=http://www.bebeshka.info/moskva/doma-kultury/]здесь[/URL] нашла различные дома культуры, как раз возле нас находится Культурный центр «Северное Чертаново», там часто проходят интересные лекции, выставки, кинопоказы, по-возможности посещаю их.

Чтобы не сойти с ума в декрете и для саморазвития нужно больше читать. Мир сразу другими красками начинает играть, когда берешь в руки книгу

Или рукоделием заниматься) Тоже неплохая идея.

Я, пока в декрете сидела, занималась продажей косметики ну и так по мелочи - книжки читала, фильмы разные смотрела

Я в интернете работаю))

Займитесь НЛП. Мне про НЛП рассказала подруга, а так как я увлекаюсь психологией - такой подход меня сильно заинтересовал. Начала детально изучать эту тему и непосредственно появилось желание обучиться самим техниками, а они к слову очень простые и доступные каждому. Сейчас есть много материалов на эту тему, но мне понравился курс - [URL=ttps://nlp.space/]НЛП обучение[/URL] представленный по ссылке. У них очень интересные лекции с четким посылом действий, что многим книгам по этой теме не хватает. Рекомендую от себе и вам ознакомиться с данным ресурсом по НЛП
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)