Как быстро лечить простуду?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как быстро лечить простуду?

Тут можно и народными средствами вылечится

Пейте чай с медом

Чай с мёдом это конечно хорошо, но помимо него лучше ещё пропить что-то более действенное, например подобный витаминный комплекс, лишним он уж точно не будет
Создаю сайты - в ЛС

Что бы побыстрее вылечить простуду- кушаю мёд, и пью био чай эваларовский при
простуде. Помогает очень быстро, спустя дня 3, уже пропало чихание, температура
снова стала 36.6 и насморк ушел. Стоимость этого чая абсолютно доступная
каждому, потому что стоит гораздо дешевле каких-то даже таблеток от простуды. И
на здоровье плохо не влияет

быстро ничто и никогда не проходит

мы много пьеи горячего, малинка, чаи! тоже помогает"!

Но всё зависит от того . что именно у ребенка - простуда, ОРВИ, ОРЗ - это тоже влияет на процесс лечения и на время лечения ! Добавьте просто побольше питья теплого, различных трав, которые помогают, их можно заваривать, делать полоскание, можно просто пить от кашля! И тогда это поможет действительно быстрее выздороветь ! Почитайте еще вот здесь вот различные рецепты для борьбы с простудными заболеваниями!

Противовирусные эффективно пить в первые дни заболевания, а если это уже простуда-простуда, но смысла особого нет... Все по старинке! Апельсинки, чай с малиной и ноги и воду с горчицей!

А от чего и может ли развиться тонзиллит у ребёнка?

Цитата
Альбина Веретина написал:

Я такого не слышала. А есть подозрения? Если нет, то чего тогда наводить панику.

Цитата
Альбина Веретина написал:
Если есть такие подозрения, лучше не медлить, а пойти к специалистам , как минимум они осмотрят, и смогу уже точно дать знать, есть ли повод для беспокойства или нет. Если есть риск развития тонзиллита, то можно успеть принять вовремя меры, чтобы остановить процесс. В любом случае, не стоит надеяться на самолечение дома.

Постельным режимом и обильным питьем его лечите. Чай с малиной заваривайте, имбирь и мед пусть жует. Нос можно промывать и капать Ринитол Эдас 131. А еще забота нужна, у меня супруг когда болеет даже минимальной простудой, все должны вокруг него вращаться)

Хорошее средство лимон+мед+имбирь перемололи и по пару ложек кушать с чаем

ой, девчонки, спасибо всем за советы
а то я вечно одну малину и супчики

Тонзиллит - это большая проблема, с которой нужно разбираться быстро и конечно под руководством хорошего врача. Мне лечили данную проблему при помощи аппарата Тонзиллор [URL=http://entcentre.ru/manipulyatsii-i-protsedury/lechenie-apparatom-tonzillor/]http://entcentre.ru/manipulyatsii-i-protsedury/lechenie-apparatom-tonzillor/[/URL], очень эффективно. Главное в этом вопросе - не затягивать. Особенно сложно, если это у деток.

Кушайте побольше фруктов (апельсины, яблоки, киви, лимоны, грейпфруты, хурма) и овощей (свежая и квашеная капуста, лук, чеснок) – основа вашего рациона сейчас. От тяжелой белковой и жирной пищи лучше отказаться – организм затрачивает много энергии на ее переваривание, тем самым отвлекаясь от борьбы с инфекцией. Существует также очень много напитков, в больших количествах содержащих витамин С: чай с лимоном, малиной, черной смородиной; отвары шиповника - выбирайте на свой вкус! Главное, пейте много – до 1,5 литров в день, и чтобы напиток был теплым, но не горячим.

От простуды конечно никто не застрахован, но есть методы, благодаря которым можно очень быстро и эффективно победить это распространенное заболевание Лично мне хорошо помогает сода при простудных заболеваниях - [URL=http://sodalab.ru/lechenie/bolezni/soda-prii-prostude.html]здесь[/URL] советую прочесть об этом более подробно. надеюсь, что эта информация и вам очень пригодится для борьбы с простудой.

точно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)