Что подарить брату

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что подарить брату

Нужен хороший подарок брату на 25 летие. Машину и прочее что он хочет я не в состоянии ему купить)

Подарите ему квест, мы с братом вместе ходили на "Побег Гудини". Очень все понравилось, даже не ожидали таких эмоций. Обязательно сходим еще, будем уровни сложности повышать)))

Хороший вариант это сертификат на впечатления. Там есть групповые, т.е он сможет пойти с друзяьми хорошо провести время.

Машину он пусть себе сам купит)

Можно подарить часы, Сама заказывала в магазине Swiss Watch копию часов Монблан. Также запонки можно купить, визитницу. Если ваш брат деловой человек, то такой подарок подойдет.

А жаль ) Машина отличный подарок)

Купите ему что-то из техники, телефон, планшет или электронную книгу(если вдруг он читать любит). Если денег совсем мало, подарите наушники.

А он у вас случайно не любит настольные игры ? Можно что-то из этого подарить.

Очень понравилась идея с мужскими часами!Это то что необходимо любому мужчине,ведь пунктуальность-залог успеха!И кстати я считаю,что часы мужчине предают солидности и в той или иной мере уверенности!Поэтому своему братику любимому тоже на день рождения недавно дарила часы ,правда заказывала

Нет,я передумала на счет техники, кроме электронной книги. Так как он должен на такое самостоятельно зарабатывать. Как бы 25 лет. Подарите ему чо-то для работы из канцелярия или что-то для дома. А лучше если бы вы знали его хобби.

Я вот решила подарить кресло-качалку
Он давно просто мечтал и так, знаете, невзначай намекал))

Смотря что нравиться брату и какие у него увлечения, я своему дарила сертификат на пейнтбол с друзьями ,брат остался доволен, отлично провел время с друзьями.

он пусть себе сам купит)

да деньги ему подарите и пусть сам выбирает подарки)

Здравствуйте. Сейчас выбор огромный. В интернете поищите.

А я считаю, что деньги это слишком просто, и зачастую они потом тратятся не на подарки, а если что-то подарить, то уже память будет.

Смотря чем он увлекается

Часы ему подарите, гантели для занятий спортом.

Подарите ему часы, которые стильно будут подчеркивать его стиль. Только при этом не советую приобретать дешевку или копию, а приобретите уже от известного бренда,

Согласна с safa, сейчас в сети полно разных предложений с оригинальными и необычными подарками

Спросите лучше у него сами

конечно подскажем...мы же лучше вас знаем о брате и про брата вашего все.

Я брату дарила кейс с носками )))

На Али экспресс много прикольных штучек что и в голову не придет

Может просто спросить у него,если ничего в голову не приходит?

Ну тогда подарите телефон или планшет.

можно колонку беспроводную подарить

Подарок должен соответствовать его интересам - от этого нужно плясать. Тогда и вам немного проще (хоть будете знать в каком направлении работать) и ему приятней.
Хочешь я взорву все звезды, что мешают спать?

Все конечно же зависит от того, на какую сумму вы выбираете подарок для своего брата. Если средства позволяют, тогда можете, например, купить кресло геймерское

А он требует ему купить машину?

Какой ужас. у сестры просить в подарок машину((

Цитата
Екатерина написал:
А он требует ему купить машину?
Тоже вот подумала, брат и заказывает сестре купить ему ценные подарки, которые она не в состоянии ему подарить.

Купите ему самую дешевую машинку. И пусть подумает.

иксбокс)

Девочки, подкиньте, плиз, хороших идей, что можно брату-рыбаку полезного подарить?

Цитата
Кира написал:
Девочки, подкиньте, плиз, хороших идей, что можно брату-рыбаку полезного подарить?
Уместнее всего будет подарок связанный с рыбацкой тематикой дарить. Думаю ваш брат обязательно хорошему удилищу очень обрадуется. Берите универсальный вариант. Так эта удочка для любой рыбалки вашему брату пригодится) Качество у неё очень хорошее. Я такую своему супругу покупала)

Пожалуй и я ваш совет на заметку возьму. Мой брат тоже рыбалкой увлёкся.

Как на счет документа о высшем образовании, если он сам хорошо знает какую-то профессию и ему диплом действительно нужен, то почему бы и нет. А как вы к такому относитесь и одобряете ли вы?

зависит от его интересов и предпочтений) я брату дарила планшет, был в восторге)

Я дарила брату макбук, он занимается програмированием и мак поддерживает какие-то специальные программы. Он сам пытался копить, но получалось купить только б/у, я подарила новенький. Он был в восторге, очень аккуратно с ним работает. А когда начал перегреваться, сразу побежал в сервисный центр на диагностику.

Кто подскажет, какой необычный подарок подарить брату? Может сертификат на что то?

Смотря чем он увлекается и что ему нравится. А из универсальных подарков могу посоветовать [URL=http://hickles-shop.ru/products/category/muzhskie-remni]кожаный мужской ремень[/URL]. Зайдите, посмотрите, может, понравится что-нибудь!

Многие дарят деньги или дорогой алкоголь, а так как он себе хотелки дорогие желает, то подарите например кошелёк, пусть туда заработанные деньг и складывает чтобы приятнее было копить на туже машину. Моя мама дарила племяннику своему именно кошелёк, но хотя когда вручала сказала: - Вот тебе портмоне!

[URL=https://www.watch4you.com.ua/dalvey-d00892.html][/URL]

Что думаете, кошелёк нормально будет?

я за практичность)

Цитата
Марта написал:
Многие дарят деньги или дорогой алкоголь, а так как он себе хотелки дорогие желает, то подарите например кошелёк, пусть туда заработанные деньг и складывает чтобы приятнее было копить на туже машину. Моя мама дарила племяннику своему именно кошелёк, но хотя когда вручала сказала: - Вот тебе портмоне!

Что думаете, кошелёк нормально будет?
та вообще отличный подарок и с идеей, главное берите качественны из кожи, можете посмотреть [URL=https://handybag.ru/]на сайте[/URL] , это магазин бредовых сумок в Москве)за тысячи 2 можно купить отличный кошелек)
Изменено: Лора - 31.05.2018 19:57:03

квадрокоптер маленький. Очень крутая игрушка и стоит в принципе не особо дорого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)