Выбор смеси

Страницы: 1
RSS
Выбор смеси

Перевела ребенка на смешанное вскармливание, врач прописала NAN, якобы это самая лучшая смесь. Какая же лучшая если они все одинаковые, если посмотреть на составы разных смесей, то они идентичны. Подскажите можно ли самой подобрать смесь или обязательно этой кормить, боюсь что врач скажет. Чем вы кормили своих деток? Раньше моя мама кормила меня обычной нашей смесью, которые сейчас до 150 р. стоят.

Малыш истринский, стоит не дорого но очень хороший!

Ой, Нан как и все остальные, просто кому что подходит. Лучше
даже выбрать нашего производителя, там меньше этого пальмового
масла, которого по идее вообще не должно быть. Попробуйте еще с другим
педиатром посоветоваться, у нас Дамир Рашидович
так очень хороший специалист, ничего лишнего никогда не советует и не
прописывает!

Нам лично NAN не подошла смесь, рези были, потом аллергия жуткая.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Цитата
Юлия пишет:
Перевела ребенка на смешанное вскармливание, врач прописала NAN, якобы это самая лучшая смесь.
Многие Нестожен хвалят. Почти всем подходит.

Цитата
Sofi пишет:
Нам лично NAN не подошла смесь, рези были, потом аллергия жуткая.
За смесь НАН педиатру приплачивают наверно, вот он всем и рекомендует). Нужно тщательно изучать состав смеси, чтобы избежать аллергии, не вестись на рекламу.
Жизнь прекрасна!

Фрис хорошая смесь.
Изменено: Ирина - 14.06.2016 16:28:39
Жизнь прекрасна!

Цитата
Ирина пишет:
Я, например, свою крошку кормила грудью только два месяца, а потом проконсультировалась с педиатром и перешла на смесь. купила сухую смесь Friso Фрисопеп АС от 0 до года. Нам она идеальна подошла, высыпаний не было.
А нам Friso Фрисолак подошел.

Нам тоже смесь Нан не подошла , посоветовали попробовать Нэнни , она на основе козьего молока и наиболее приближена к настоящему грудному молоку .Кушая эту смесь ребенок стал спокойно спать , исчезли колики и аллергия .

Девочки а мы с месяца на Истринском Малыше (так получилось ((( ) но все ок ребенок богатырь с коликами проблем не было и вес отлично набираем!!!! Ссылочку увидела на интернет магазин Бабаду, хочу похвастаться в этом онлайн магазине часто скупляюсь предложили получить подарки от проекта Маме и мне проект для беременных с 7 месяца и мамочек с детками до 3 месяцев по всей РФ подарки рассылают. Получила питание, игрушку, подгузнику и косметические средства для ребенка и себя , а еще у них сейчас есть скидки для зарегистрированных покупателей -30% на всю одежду и обувь детскую. Нужно при оформлении заказа в пустое поле в корзине вести слово BABADUMODA и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН

нам нан подошла

мне нравится нан

Цитата
Камила пишет:
Нам тоже смесь Нан не подошла , посоветовали попробовать Нэнни , она на основе козьего молока и наиболее приближена к настоящему грудному молоку .Кушая эту смесь ребенок стал спокойно спать , исчезли колики и аллергия .
ну вот такая же ситуация. всё индивидуально

нан кисломолочный замечательно кушаем.....

Мне моя мама рассказывала , что в ее молодость очень сложно было достать смесь (вообще все сложно было достать), так малышей кормили овсяным киселем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)