Памперсы на ночь

Страницы: 1
RSS
Памперсы на ночь, какими пользоваться, чтобы они не протекали?

Олегу исполнился 1 год и 2 месяца. Четвертый день мы в 5 -00 утра мокрые и бодик, и ползунки, и кроватка.. Пользуемся японскими памперсами-трусиками.
Какими памперсами на ночь пользуетесь вы?

Получается, что ваши памперсы просто не справляются, протекают. Может быть, больший размер нужно взять. Мы пользуемся обычными "Pampers. Sleep and play." Пока все нормально.

У нас памперс эктив бэби до утра спим сухие. Было время, когда сын много пил по ночам. По две полные бутылочки выпивал, тогда и они не спасали. А так правильно посоветовали - увеличьте размер, должно помочь.

Сегодня купили памперс, попробуем сегодня трусики, а завтра актив беби.
Наверно, все дело в том, что мы более 12 часов в памперсах ночью. Пробовала не поить его перед сном, все равно мокрый. Но, иногда, всю ночь спит и уторм сухой.

Видимо, дело не в памперсах. Мы купаемся в 20-00, а встаем в 9-00 утра. Получается более 12 часов.
Сегодня наш сынуля проснулся в 8-00, сухой и перелез к нам на кровать (наш папа, сделал из кроватки диванчик и мы придвигаем ее плотно к нашей кровати, по высоте он тоже сделал на уровне нашей кровати) он был сухой, я поленилась его переодеть и малыш провозился с нами еще часок до 9-00, он любит в выходной побаловаться с нами в постели, ну и промок через час. А памперсы нам очень понравились. :)

мы хагисы используем и никаких проблем

Цитата
Ольга Волкова пишет:
Олегу исполнился 1 год и 2 месяца. Четвертый день мы в 5 -00 утра мокрые и бодик, и ползунки, и кроватка.. Пользуемся японскими памперсами-трусиками.
А кто вам посоветовал пользоваться этими памперсами, и почему именно их используете? Сейчас самые распространенные памперсы - это Pampers. С ними никогда проблем не было у ребенка.

Цитата
Ольга Волкова пишет:
Наверно, все дело в том, что мы более 12 часов в памперсах ночью. Пробовалане поить его перед сном, все равно мокрый. Но, иногда, всю ночь спит и уторм сухой.
Каждая ночь действительно разная. Но честно сказать, я никогда не меняла памперс ночью. Ребенок спит до самого утра, никогда не протекали.

Ночью и мы спим, памперсы не меняем. В 5 звенит будильник, ребенок просыпается и перелезает ко мне в кровать, видимо в этот момент он писает, потом засыпает и снова писает , когда окончательно просыпается в 9 -00. :D Мы же уже большие и все делаем по-взрослому.
Но купили трусики памперс. Они очень нам подходят. Не протекаем более 14 часов ( с 20-00 до 10-00) Иногда мы и так дрыхнем :D

А я своего сыночка с месяцев 3х без памперса укладываю! на ночь главное не поить, максимум раза 2-3 за ночь пописиет, клееночку с пеленкой поменяю под ним, и опять на сухом дальше спит!

Цитата
Ольга Волкова пишет:
( с 20-00 до 10-00) Иногда мы и так дрыхнем
Да, вот это действительно сон настоящего богатыря. Моя так долго никогда не спит, да и в 20-00 ее уложить почти нереально.

Цитата
Ирина пишет:
А я своего сыночка с месяцев 3х без памперса укладываю! на ночь главное не поить, максимум раза 2-3 за ночь пописиет, клееночку с пеленкой поменяю под ним, и опять на сухом дальше спит!
Я тоже ребенку на ночь пеленку стелила. Все же я не поклонница того, чтобы ребенок круглые сутки был в памперсах, ведь говорят, что это вредно. Памперсы использовала только в том случае, если надо куда-то поехать с ребенком. А дома были только пеленки. При наличии стиральной машинки это не проблема.

У моего ребенка были самые дешевые памперсы в последнее время Хеппи и не протекали. Получается, что японские подгузники себя не оправдывают?

Цитата
Ирина пишет:
А мне кажется, что ребенку все же лучше ночью спать в памперсах, так ведь и сон крепче, а то ведь при каждой смене пеленки приходится и малыша будить.

Значит Вы из своих выросли...возьмите размер чуть побольше, мы покупаем польские Dada, очень довольна.
Посоветовала подруга, до сих пор не пробовала других.
Изменено: Наталия Поврозник - 03.01.2014 16:17:18

Цитата
Наталия Поврозник пишет:
мы покупаем польские Dada, очень довольна.
Честно говоря, никогда не слышала и не видела вот такие памперсы. Интересно, а цена на них высокая или такая же как и цена обычных Pampers. Они есть трусиками?

японские тоже разные бывают, одни по тоньше другие по толще, одни по мягче другие с витамином Е, мы пользуемся meries(тоже японские) трусиками, они мягкие, и не разу не протекли, но мы впринципи и писаем то не очень много,
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Цитата
Дарья Власова пишет:
и не разу не протекли, но мы впринципи и писаем то не очень много,
Да, есть детки, которые очень много пьют в итоге и писают, вот тогда просто нужно памперсы чаще менять, чтобы не протекали. Вот только ночью не хочется мамам малыша будить.

Цитата
Swetlana пишет:
Получается, что ваши памперсы просто не справляются, протекают. Может быть, больший размер нужно взять. Мы пользуемся обычными "Pampers. and play." Пока все нормально.
и нам нравятся они. Актив бэби правда, в плане липучек, удобнее. У меня дете не протекает по ночам ни в каких памперсах, может, мало писяет?..
- Не жалеешь что замуж вышла? - Да что ж я, не человек что ли? Жалко его конечно.

Цитата
Настя пишет:
У меня дете не протекает по ночам ни в каких памперсах, может, мало писяет?..
Что касается того, что мало писяет, то это тоже играет немаловажную роль. Еще нужно правильно подобрать размер памперса.

у нас в магазин приходят иногда родители, ребенок у них допустим весит 5 кг, и покупают размером от 2-5кг, я считаю что нужно приобретать уже следующий размер, иначе могут порваться резиночки которые находятся на ножках... тут уж протекания не избежать. так что мамочки лучше возьмите на пробу один подгузник размера который считаете наиболее подходящий... если все в норме то оставайтесь на нем.
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Я сама не понимаю от чего что зависит. Иногда и памперс сухой, а бок ползунков мокрый :D
Мерисы мы прописываем. Вот памперс трусики для мальчиков - лучший вариант.

Цитата
Ольга Волкова пишет:
трусики для мальчиков - лучший вариант.
Мне тоже трусики больше нравятся, точнее они более надежные и удобнее для малыша, вот только что касается цены, то стоят они немного дороже.
Изменено: Swetlana - 14.01.2014 16:54:42

Я всегда покупаю по акции, иногда заранее, по 104 штуки за 998 рублей. По-моему очень не дорого. У нас рядом детский магазин "КОРАБЛИК" там постоянно акции.

Мы пользуемся японскими подгузниками Merries,узнали про них благодаря подаркам от "Маме и мне" от интернет-магазина Babadu .Они мягкие и удобные,не протекают. Наш малыш в них спит до утра сладким сном.
Изменено: алена смирнова - 18.06.2016 00:03:06

Покупали обычные Памперс (недорогие в рыжей упаковке), а потом брали трусики Хаггис, так как памперсы научились снимать.

Хаггисы брали - не протекают

А мы японскими подгузниками фирмы Мerries пользуемся , по-моему мнению самые качественные и комфортные для малыша подгузники !На ночь можно спокойно одевать и не переживать что протечет что то.Спасибо ИМ Babadu , что предоставили возможность попробовать их ! Нам в подарочном наборе , от проекта "Маме и мне ", пришло несколько штук на пробу , теперь пользуемся только ими .

Цитата
Ольга Волкова пишет:
Особенно тяжело в летнее время. Днём я практически не одеваю, а вот на ночь нужно обязательно. В противном случае, бессонная ночь гарантированна. Сейчас пользуемся вот такими подгузниками Merries, купить их по скидке можно в магазине goroddetstva-shop.ru По качеству нареканий нет. И аллергии на них у нас не проявляется.
[/url]
Изменено: Ирина Владимировна - 31.08.2016 07:14:31

девочки, ну и вопрос. а без них в современном мире теперь никак??? :D

Сейчас самые распространенные памперсы - это Pampers

Цитата
Варвара Киреева пишет:
девочки, ну и вопрос. а без них в современном мире теперь никак???
Я считаю что вопрос уместен быть, т.к. для молодых мам все неизвестно и приходит с опытом
А по поводу "... без них никак?" Отвечу просто, зачем мучиться с пеленками, когда умные люди придумали памперсы для облегчения жизни мамы.

Цитата
grissom johnson пишет:
Сейчас самые распространенные памперсы - это Pampers

Мы тоже ими пользуемся

Когда думала по поводу марки памперсов для своей маленькой дочки, тоже хотелось выбрать лучшего производителя. Нашла рейтинг лучших памперсов на nashidetci.ru/kakie-pampersyi-vyibirayut-rossiyskie-mamyi/ . Поэтому и выбрала компанию, занимающую лидирующее место - Pampers.

по-моему все пользуются Памперсами. А вы только на ночь одеваете или и днем?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)