Игровой манеж

Страницы: 1
RSS
Игровой манеж

Девочки,у кого из ваших малышей есть игровой манеж.так ли он необходим и все его плюсы и минусы???
[URL=http://nedeli.org][/URL]

я в обще не любитель всех этих так сказать приспособлений-манеж,ходунки и т.д. я считаю,что его покупают и сажают своих детей те,кому все равно на своих детей!как бы мне не было некогда и трудно,я лучше на руках подержу.а в обще я на полу стелила теплое одеяло и обкладывала подушками.и ничего,все хорошо!все равно ребенок далеко не уползет! :D
сыночек и лапочка дочка!

Очень удобная вещь! У нас там игрушки лежали, малыш сидел лишь, когда я открывала окошко и сама, практически влезала в него, вместе мы играли минут по 15 :D
Но у всех моих знакомых манежи есть и дети там сидят и прекрасно играют, все очень довольны.У кого он маленький, переносят его с кухни в комнаты. На самом деле нужная вещь.

Цитата
Ольга Волкова пишет:
Но у всех моих знакомых манежи есть и дети там сидят и прекрасно играют, все очень довольны.У кого он маленький, переносят его с кухни в комнаты.
Наверное это от детей зависит.моя сестра не сидела в нем и не играла!да и мой сын тоже думаю не стал бы в нем сидеть!а что такого,что дети ползуют!?
я считаю это клеткой! :(
Изменено: Диана Балчугова - 01.08.2013 18:02:57
сыночек и лапочка дочка!

У старшей дочери был манеж, но его хватало на пару минут, пока дочка все игрушки выбрасывала. С младшей не сложилось. Думала купить, но она из него выросла.

Цитата
Ольга Волкова пишет:
На самом деле нужная вещь.
Для нас манеж оказался вообще ненужно вещью. Ребенку было там не интересно, даже и с игрушками. Да и "свободный" ребенок развивается быстрей.

Я полностью согласна, что
Цитата
Swetlana пишет:
Да и "свободный" ребенок развивается быстрей
Но некоторые дети любят играть в манеже, у моих знакомых ребёнок играл в манеже до тех пор пока не перевернулся вместе с ним. Мы же совсем не играли, я и в туалет хожу с сыном на руках или он караулит меня в ходунках под дверью. :D

Цитата
Диана Балчугова пишет:
я в обще не любитель всех этих так сказать приспособлений-манеж,ходунки и т.д. я считаю,что его покупают и сажают своих детей те,кому все равно на своих детей!как бы мне не было некогда и трудно,я лучше на руках подержу.а в обще я на полу стелила теплое одеяло и обкладывала подушками.и ничего,все хорошо!все равно ребенок далеко не уползет!
Это смотря сколько дел по дому у мамы, если только постирать да приготовить, то это одно, а если это частный дом где и хозяйство нужно накормить и большой двор подмести и грядки выполоть, а с ребенком некого оставить, то манеж штука незаменимая, ребенок точно никуда не уползет и ничего себе не сделает, если конечно не положить ему каких то опасных игрушек.

Цитата
amina пишет:
а с ребенком некого оставить, то манеж штука незаменимая,
На долгое время оставлять ребенка в манеже все же не очень безопасно, так как манеж может и перевернуться, если ребенок уж очень активный.

Цитата
amina пишет:
ребенок точно никуда не уползет и ничего себе не сделает, если конечно не положить ему каких то опасных игрушек.
абсолютно согласна с вами.

Цитата
amina пишет:
Цитата
Диана Балчугова пишет:
я в обще не любитель всех этих так сказать приспособлений-манеж,ходунки и т.д. я считаю,что его покупают и сажают своих детей те,кому все равно на своих детей!как бы мне не было некогда и трудно,я лучше на руках подержу.а в обще я на полу стелила теплое одеяло и обкладывала подушками.и ничего,все хорошо!все равно ребенок далеко не уползет!
Это смотря сколько дел по дому у мамы, если только постирать да приготовить, то это одно, а если это частный дом где и хозяйство нужно накормить и большой двор подмести и грядки выполоть, а с ребенком некого оставить, то манеж штука незаменимая, ребенок точно никуда не уползет и ничего себе не сделает, если конечно не положить ему каких то опасных игрушек.
Мне кажется дел по дому всегда много! А постоянно держать ребенка на руках, так можно уставать вдвое больше. У нас была кроватка трансформер, днем я спускала матрас и дочка там играла.

Мы покупали манеж и он нас здорово выручал - когда занималась домашними
делами была абсолютно спокойна за ребенка; У нас Манеж игровой Soft & Play Best Friends Brevi (Бреви)
[URL=http://babadu.ru/store/product/4171245/]вот такой[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)