Пол ребенка, определение на ранней стадии .

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Пол ребенка, определение на ранней стадии ., Пол ребенка, определение на ранней стадии .

Девчёнки, пробовала тест на определение пола ребенка, называетса ТестПол. Мы с мужем долго думали и решили им воспользоваться. Тест показал, что у нас будет доченька. И самое главное что он не вредит ребеночку!

Конечно, пользоваться таким тестом удобно. Не нужно идти на УЗИ, ведь даже там не всегда правильно определяют пол ребенка. А с Тестполом все намного проще, купил, сделал все по инструкции, и все узнал. Но я пока не хочу знать пол ребенка, хочется сюрприза.

как так не надо делать УЗИ? УЗИ делают не ради того что бы узнать пол ребенка. Не верю я всяким таким тестам, тест этот как и приметы 50 на 50
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]

Цитата
Лариса пишет:
Конечно, пользоваться таким тестом удобно. Не нужно идти на УЗИ, ведь даже там не всегда правильно определяют пол ребенка.
На УЗИ в любом случае нужно идти. Ведь Вы идете не только, чтобы пол ребенка узнать. Там ведь все показатели развития смотрят. А в тесты я не верю.

Я тоже не доверяю таким тестам, УЗИ думаю точнее, к тому же УЗИ не вредит не ребенку не матери, так что у теста нет преимуществ.

а я даже незнала что такой вообще есть если честно....даже на узи вначале сказали мальчик, теперь девочка..вот жду третье решающее)))

У меня есть знакомая)У неё двое девочек,хотели очень мальчика.Два раза на УЗД показало что мальчик))))А родилась девочка))))Сюрпризззз))

Цитата
Сашулька Шевелева пишет:
а я даже незнала что такой вообще есть если честно....даже на узи вначале сказали мальчик, теперь девочка..вот жду третье решающее)))
Мне на втором УЗД сказали мальчик,на первом не узнали так как ножками и ручками махал))ворочался)Но что то мне подсказывает что на третьем скажут девочка)))Вот чуство такое)Забавно будет)

Цитата
Сашулька Шевелева пишет:
Решающее у вас будет не УЗИ, а рождение ребенка, когда вы все уже узнаете достоверно. Обычно когда начинают так на УЗИ говорить , один раз одно, другой раз другое, значит так и не определят точно, разве что угадают.

Если честно, то я первый раз слышу о таком тесте! если он действительно правильно показывает пол и не вреден никому, то это очень хорошо и главное удобно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)