Группа риска по невынашиваю

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Группа риска по невынашиваю

Я вот сама нахожусь в этой группе.
Беспокоит ли меня это? Нет.
Как туда попала? У своего врача я не спрашивала. Могу лишь только предположить, что все мои неудачи в предыдущих беременостях на это повлияло.

У есть подруги по несчастью? ;) т.е. те, кто также относится в эту группу?
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.

А мне вот интересно, а кого зачисляют в эту группу риска? Наверное, тех, у кого были раньше выкидыши, или замершая беременность?

Цитата
Swetlana пишет:
А мне вот интересно, а кого зачисляют в эту группу риска? Наверное, тех, у кого были раньше выкидыши, или замершая беременность?
мой случай (уже много раз рассказывала в других темках)))
1 Б - замершая
2 Б - роды; 4 раза лежала на сохранении
3 Б - выкидыш
4 Б - настоящая

Как это может не беспокоить, наверняка беспокоит, но уже когда срок большой беременности уже спокойней становится что все идет нормально.

Я тоже в этой группе риска,читала все направления на анализы,и на всех была угроза по невынашиванию,хотя анализы были нормальными,не могла этого понять и спросила врача.Первая была замершая на большом сроке(По этому эта угроза ко мне и привязалась(Понимаю все это,но когда читаю в направлении что угроза,как то не по себе становится.Нужно настраивать себя на позитиФчик)и тогда никакой угрозой нас не запугать))

Цитата
Вика Гайвук пишет:
Я тоже в этой группе риска,читала все направления на анализы,и на всех была угроза по невынашиванию,хотя анализы были нормальными,не могла этого понять и спросила врача.Первая была замершая на большом сроке(По этому эта угроза ко мне и привязалась(Понимаю все это,но когда читаю в направлении что угроза,как то не по себе становится.Нужно настраивать себя на позитиФчик)и тогда никакой угрозой нас не запугать))
И правильно что не пугаетесь. Это врачи больше для себя пишут. Если уже были, какие то уже проблемы, то тщательней должны наблюдать за беременной женщиной.

Цитата
Вика Гайвук пишет:
(Понимаю все это,но когда читаюв направлении что угроза,как то не по себе становится.
А мне угрозу написали в выписке на первом УЗИ. Просто очень волновалась, матка была в тонусе, вот и написали. потом еще больше волновалась, а на самом деле было все нормально.

Вот так напишут невесть что, не объясняя, а потом беременный мозг начинает накручивать хозяйку. Как всегда, блин... С этими врачами...
И с ними не всегда хорошо, без них как-то тоже стремно.

У моей подруга находилась в группе риска из-за того, что у нее резус отрицательный, а у мужа резус крови положительный. Постоянно сдавала кровь на анализ, но все прошло хорошо и родился крепенький, здоровый малыш. На мой взгляд, лучше перестраховаться, чем потом жалеть о неправильных поступках.:D

У меня первая беременность была неразвивающая-сначала ставили пузырный занос, а когда почистили, гистология- показала части плодного яйца с воспалением, больше мне ничего не сказали. даже лечения никого не назначили..
Сейчас около 4 недели. В больницу не ходила, только у гинеколога была 10 октября- тогда мне сказали яйцеклетка в пути)
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Я состояла в этой группе обе свои беременности. У меня был жуткий токсикоз и в крови нашли австролийский антиген. Но всё прошло замечательно -оба раза.
лучшая в мире работа - быть мамой

У меня третья беременность и я в третий раз в группе риска. Причем наблюдаюсь у разных врачей. Попала туда из-за проблем по женски, которые были еще до беременности. Плюс - две гинекологических операции. Но и эта беременность и две предыдущие проходили нормально.
Я слышала краем уха где-то, что теперь ГР будут отпускать раньше в декрет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)