Пупок при беременности

Страницы: 1
RSS
Пупок при беременности

Некоторые женщины жалуются на то, что при беременности у них сильно вылазит пупок наружу. У себя я такого не наблюдаю. Может потому что животик не очень большой??? Или это не нормально??? Кто может поделиться информацией???

У Вас еще срок маленький для того, чтобы пупок вылез. Это ближе к восьмой и девятой неделе. Так что ждите! Ваш пупок Вас порадует!:D

Натали, а я вот подумала что мне повезло и таких проблем не будет:D!!! А вы меня так обрадовали :(! И как это смотрится??? Очень страшно???:D

У меня пупок в самом конце вылез, а вот у подружки на месяце четвертом, ну у нее просто сам по себе пупок вылезший был, так что вот так.

Всё завист от того как он завязан (думаю понятно сказала?). Если узелком выпукло чатсо выпирает,если убран внутрь дырочкой то просто расползается и не видно.

Светлана, у меня как раз второй случай!!! У меня всю жизнь был аккуратный пупок, он, можно сказать, был моей гордостью. А тут такие новости! Но если он и вылезит, то через какое время все восстановится обратно???

Стана, все восстанавливается обратно! :D
Честно говоря, даже и не знаю, кого бы эта участь миновала! У всех пупок вылазит, это даже прикольно! А у меня еще от пупа и вниз была темная полоска! Совсем развеселила?

Цитата
Стана пишет:
Светлана, у меня как раз второй случай!!! У меня всю жизнь был аккуратный пупок, он, можно сказать, был моей гордостью. А тут такие новости! Но если он и вылезит, то через какое время все восстановится обратно???

У тебя просто дырочка? Вот у меня такой просто растянулся как буд то и нет его, потмо всё обратно. Если даже и чуть торчит то после родов всё вентёся обратно

Натали, я смотрю вы с юмором к этому отнеслись :D!!! Тоже правильно!!! Может и у меня так будет, а пока только страх перед неизвесным :cry:!!!

Цитата
Натали Натали пишет:
Стана , все восстанавливается обратно! :D
Честно говоря, даже и не знаю, кого бы эта участь миновала! У всех пупок вылазит, это даже прикольно! А у меня еще от пупа и вниз была темная полоска! Совсем развеселила?

У меня не выходил вообще просто расползлось всё и как будто его и нет..:)

Цитата
Стана пишет:
Натали, я смотрю вы с юмором к этому отнеслись
А если я скажу, как эту темную полоску в народе называют! Вы тоже будете смеяться!
Правда, это совсем некультурно...:idea:
Лучше не буду...

Натали, я примерно догадываюсь:D!!! "..... дорожка" наверное???))) ну я тоже как-то не очень хочу произносить первое слово :oops:!!!

:oops: :D Какие все стеснительные стесняются о дорожке говорить, все знают как она в народе называется, ну я верю что эта дорожка говорит о мужчинах, а не о женщинах.

Пупок у меня не может вылезти, потому что он у меня не выпуклый. Насчет полоски темной, она у многих беременных есть, и у меня есть, после беременности пропадет.

Цитата
Натали Натали пишет:
Стана , все восстанавливается обратно! :D
У меня пупок вылез где-то на восьмом месяце. и полоска была темная, только не внизу, а шла от пупка вверх. Кстати, пупок сейчас, после родов, уже не такой красивый, как был до беременности.

Цитата
Swetlana пишет:
и полоска была темная, только не внизу, а шла от пупка вверх.

КАК ЭТО?????:o и когда появляется полоска???
Изменено: Татьяна - 14.02.2012 17:24:32

Вот так вот полоска не редкость, но она потом пропадает, есть те у кого эта полоска всегда и была, а пупок если он не выпуклый, то при беременности также особо не будет виден.

У меня пока этой полоски нет и пупик мой нормальный!!! Может я исключение :D!!! Это я себя так тешу надеждами!!!А если даже и появится, то не в моих силах что-то поменять!!!

Ну вам еще рано говорить, все впереди, пупок конечно может особо и не быть выпуклым, если он от природы, не выпуклый, то особо переживать не стоит.

Цитата
Стана пишет:
У меня пока этой полоски нет и пупик мой нормальный!!! Может я исключение :D!!! Это я себя так тешу надеждами!!!А если даже и появится, то не в моих силах что-то поменять!!!
Пупок не обязательно поменяет свою форму. У меня вот просто живот был очень уж большой, а подруга ходила с маленьким животиком - пупок вообще у нее не вылазил.

Все индивидуально и по поводу пупка также, у меня также пупок не сильно было видно, потому что пуп мой не выпуклый и хорошо завязан.

Это моя проблема:D. Как только животик стал появляться так пупок сразу вылез. особенно дома под тонкой футболкой его хорошо видно. Муж смеется: у тебя уже второй живот растет:D

:D Вот муж юморист, скажите ему, что когда родите ни одного живота не будет. И пупок в норму придет, некоторые с таким пупком с рождения ходят.

До беременности у меня был красивый пупок. Когда живот стал достаточно большой, стал виден выпуклый пупок. После родов все пришло в норму . :D Не переживайте, все это естественно. ;)

Да, у меня также как и у вас было красивый пуп был, такой аккуратный, о вот чем больше живот становился тем пупок более выпуклый становился.

Цитата
Swetlana пишет:
Пупок не обязательно поменяет свою форму. У меня вот просто живот был очень уж большой, а подруга ходила с маленьким животиком - пупок вообще у нее не вылазил.
\
Swetlana, ну вы меня хоть чуточку успокоили!!! Хотя конечно, чему быть, того не миновать :)!!! Хотя у моей кумы был и большой живот пуп особо не изменился!!!

Цитата
Стана пишет:
Натали, я смотрю вы с юмором к этому отнеслись :D!!! Тоже правильно!!! Может и у меня так будет, а пока только страх перед неизвесным
Ах вот чего ещё беременюжка боиться!!!! =)

Что касается моих особенностей. но у меня пупок не вылезет точно, мне с фонариком нужно лезть, чтобы найти его начало.

Про полосочку. В многих изданиях пишут, что эта полочка появялется от самого низа животика и доооо самого верха. Так было и у меня, и я этому не удивлялась. Пршло всё примерно через полгода после родов.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.

Цитата
Катеринка Язель пишет:
Что касается моих особенностей. но у меня пупок не вылезет точно, мне с фонариком нужно лезть, чтобы найти его начало.
Катерина, так все зависит от его расположения??? Я думала от другого фактора, правда сама не знаю от какого :D!!! Мой тоже посажен хорошо внутри!!!:)

Цитата
Стана пишет:
Хотя у моей кумы был и большой живот пуп особо не изменился!!!
Мне кажется, что все еще зависит от анатомических особенностей каждого человека. Значит, и правда, пупок очень хорошо посажен внутри.

ой, девочки, рассмешили :D:D:D особенно эта фраза "мне с фонариком нужно лезть, чтобы найти его начало." )))))))))))))

Часто пуп оказывается снаружи, но есть и такие, у которых он очень хорошо завязан поэтому остается прежним без каких либо изменений.

Не знаю. У меня все нормально было с пупком. Отходила всю беременность и ничего. Просто растянулся, но не вылазил. Не бойтесь, все будет нормально. У вас нет никаких проблем, все индивидуально.

Цитата
Стана пишет:
Катерина, так все зависит от его расположения??? Я думала от другого фактора, правда сама не знаю от какого :D!!! Мой тоже посажен хорошо внутри!!!
мне кажется, что все зависит не от его месторасположения, а от его, скажем так, глубины.
уверна, что у моей дочери пупок вылезет наружу, когда она будет беременюшкой, т.к. он у нее и сейчас немножко торчит (ей почти 2,5).

Вот уже седьмой месяц, а как и в первую беременность, мой пупок даже и не собирается вылазить. он просто растянулся.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.

У меня уже вообще пупок больше похож на какой-то свисток, очень смешной.))) Но, я помню по первым родам - он достаточно быстро приходит в норму, так что переживать нечего.

ой девчонки, простите, насмешили на ночь глядя :D

я правда тоже жду когда ж он вылезет, но пока все на месте :D

у моей подруги сейчас очень сильно вылез пупок,она уже на последних неделях,очень переживает,что потом пупок деформируется и некрасивый станет,нельзя будет на пляже покрасоваться животом

У меня он уже начал потихоньку принимать непонятную форму, я думаю, что скоро тоже вылезет. Вот только я не вижу в этом ничего такого, акая разница, потом залезет обратно и всё.)

У меня оба раза пупок вылезал. Но происходило это на 7-8 месяце беременности. И конечно, всё зависит от веса -если много лишнего веса, то пупок вылезет раньше.)
лучшая в мире работа - быть мамой

А у меня не вылазит пупок =( и полоски никакой темной нет...фиг знает, нормально ли это.

А у меня в две беременности темная полоса от пупка и вниз и вверх,а мой пуп с месяца пятого(хотя мой пупок до бременности был внутрь и вообще не выпирал)стал похож на кнопку как у карлсона нажми и пропеллер сзади заведется.Но не прошло и месяца после родов мой пупок уже на месте,как и до родов,а вот полоса пока не собирается покидать мой живот.
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)