Узкое влагалище и беременность

Страницы: 1
RSS
Узкое влагалище и беременность

Говорят, что если у девушки узкое влагалище, то ей будет тяжело при родах!!! А я вот знаю, что это никак не отразится, потому что во время родов эластичные мышцы расширяются до 10 см. А вы что скажите по этому поводу???

Бывают случаи когда большой плод делают кесарево сечение, а вот если доктор видеть, что девушка может сама родить, то она рожает, а во время беременности когда ребенок тяжело выходит разрезают промежность.

Наверное, не узкое влагалище повод для беспокойства, а узкий таз. Обычно, с первых приемов понятно, что будет. На самом первом приеме измеряют таз и говорят, какой таз.

По поводу узкого таза я знаю!!! А вот я именно о влагалище прочитала... еще так удивилась:o!!!Там писали, что при узком влагалище забеременеть и родить!!!

Ну узкое влагалище это не такая уж страшная проблема, можно и забеременеть и родить здорового ребенка, так что главное что бы таз сильно узким не был, он часто у спортсменок узкий, у гимнасток например.

Цитата
Стана пишет:
По поводу узкого таза я знаю!!! А вот я именно о влагалище прочитала... еще так удивилась:o!!!Там писали, что при узком влагалище забеременеть и родить!!!
Не знаю, не читала про узкое влагалище. Мышцы влагалища эластичные, хорошо растягиваются.
А что писали, что нельзя забеременеть?

Как напишут неквалифицированные всякого, волосы потом дыбом, так что всему что пишут полностью верить нельзя, есть и полезное пишут, а иногда мусор всякий.

Цитата
Натали Натали пишет:
Не знаю, не читала про узкое влагалище. Мышцы влагалища эластичные, хорошо растягиваются.
А что писали, что нельзя забеременеть?
Натали, там было написано что эта проблема с которой сталкиваются примерно 5% девушек!!!При этом очень тяжело забеременнить, выносить и родить!!! Хотя я думаю это полный бред!!!

Цитата
Стана пишет:
Натали, там было написано что эта проблема с которой сталкиваются примерно 5% девушек!!!При этом очень тяжело забеременнить, выносить и родить!!! Хотя я думаю это полный бред!!!
Подмывало меня сразу ответить! Все-таки напишу, не сочтите за пошлость! Но мужчине явно нравится узкое влагалище!:D
5% - это что-то из варианта патологии, скорее всего! Сперматозоиды активные, эти бегуны куда хочешь добегут!

Мне кажется ерунда всё это.Тут зависит от эластичности и какое бы узкое не было во время родов всё изменяет свои формы .

Натали, так чего это вы себя сдерживали???!!! Я вот тоже такого мнения!!! Конечно, мужчинам нравится узкое влагалище и это факт!!! От такого они получают особое удовольствие!!!)

Ну конечно мужчины в восторге от узкого влагалища, и это факт, так же есть специальные практики которые тренируют мышцы влагалища, девушки ходят на эти курсы, что бы мужу больше удовольствия приносить.

ахахаха...ну чего только не придумают, что бы мужчин ублажать!!! Что-то я ни разу не слышала, что бы мужчины ходили на подобные курсы, наверное уверены что все могут!!!:D

:D Скорее всего, они уверенны, что от рождения как минимум знатоки, поэтому в подготовки не нуждаются, все и так могут, это женщины развиваются во всех областях.

Девчонки, вы даете! Повеселили! Нужно будет мужу почитать, посмеемся!
Кстати, эта специальная техника тренировки влагалища поможет во время родов и после них.

Да, сейчас множество статей и курсов посвященных этому так называемому "виду спорта", так что тренировать можно все что угодно.

А я о таком даже не слышала, об узком влагалище. Мне кажется, что все зависит от эластичности тканей. И вообще, узкое влагалище - это понятие относительное.

Цитата
Ирина Польских пишет:
:D Скорее всего, они уверенны, что от рождения как минимум знатоки, поэтому в подготовки не нуждаются, все и так могут, это женщины развиваются во всех областях.
Мы вообще умнички я смотрю, правля я бы никогда не пошла на такие курсы, считаю это бредом!!! Чего только не придумают люди :)!!!

узкое влагалище - это значит хорошо сокращены мышцы. Оно может быть у спортменок и у девушек, которые недавно нчали половую жизнь.
но природой заложено. что женщина должна рожать. Следовательно, какое бы влагалище не было, а родить женщина всегда сможет.

чтобы вернуть "узкость" своему укромному месту, как уже писали, есть спец.упражнения. Управжнения Кегеля называются. они и во время Б тоже очень полезны, ткани влагалища во время родов будут более подготовлены к самим родам.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.

Слышала о таких упражнениях, на которые ходят женщины, для того, что приносить больше удовольствия мужчине, но на роды узкое влагалище думаю влияния не имеет.

Поддерживаю тех, кто писал, что узкое влагалище - это не проблема, а вот узкий таз, да. У меня, нормальное влагалище, но из-за того, что роды были очень стремительными, я порвалась. После родов муж от секса не нарадуется.

У меня патологически зауженное влагалище, поэтому мне во время первых родов рассекали промежность... Там по другому нельзя было, иначе я просто разорвалась бы. Самое тяжёлое было потом - три недели ухода и даже сесть нормально нельзя было.

У меня тоже влагалище немного заужено, поэтому я очень боюсь... Но, тут уже от нас ничего не зависит и это не является поводом для кесарева.

По поводу узкого влагалища -не слышала ранее. да наверное и не мешает это в родах -так как организм подготавливается и мышцы расширяются. Да и врач может всегда сделать надрез.
лучшая в мире работа - быть мамой

Чаще можно услышать, об узких бедрах, а не о влагалище. Ведь и в самом деле мышцы очень эластичные у девушек, природой заложено.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)