Какие отношения у вас с мужем во время беременности!

Страницы: 1
RSS
Какие отношения у вас с мужем во время беременности!

Девочки когда я была беременная мой муж меня очень раздражал, все, что бы он не делал меня просто выводило из себя? А какие у вас были отношения когда вы были беременные?
[URL=http://nedeli.org][/URL]

;) я сейчас беременна и меня раздражает ВСЁ, и раньше спокойствием не отличалась, а теперь так вообще, муж назвал меня бешеной пантерой, действительно срываюсь по поводу и без, а потом еще обижаюсь и плакать начинаю. Уже самой интересно когда все это пройдет..

Во время беременности у нас были просто чудесные отношения. Муж исполнял все мои прихоти, а вот конфликты и недопонимания начались уже после рождения ребенка.

Цитата
Голубка пишет:
Девочки когда я была беременная мой муж меня очень раздражал, все, что бы он не делал меня просто выводило из себя? А какие у вас были отношения когда вы были беременные?
нормально.
это если коротко.
но я перестала любить, когда он меня трогает. особенно раздражает, когда он меня за попу хвататет, когда мимо прохожу. и обниматься я перестала любить...
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.

у меня сначала были постоянные ссоры с мужем-он не хотел понимать,что у меня уровень гормонов скачет и меняется поведение,поэтому сначала все было очень плохо,а потом привык и уже не обращает внимания на мои крокодильи пятиминутные слезы)

У нас с мужем прекрасные отношения! Муж "закрывает глаза" на многие мои капризы, старается во всем угодить, помогает морально и физически. В общем у меня самый лучший муж, все прекрасно)
[url=http://www.kukuzya.ru/][/url]

Очень важно для беременной женщины в этот прекрасный момент ее жизни, чтоб любимый человек ее понимал и был на ее стороне во многих аспектах ее жизни. Многие мужья узнав, что он скоро будет отцом радуются, но как появляются первые трудности в настроении жены они придумывают очень много себе дел, лишь бы быть подальше и не слышать ее "капризы". Уверенна, что это период будущие родители должны как никогда быть вместе.

У меня только в начале были истерики. Ну просто по любому поводу. Иногда выводило из себя когда муж мне жарил яйца. Я начинала орать, что хочу не жареных, а вареных, что ему по фигу и т.д. и т.п. Сейчас думаю, ну и дурная была. Сейчас как-то успокоилась, хотя заскоки бывают. Такой скандал начинаю, что даже остановиться не могу(

отношения прекрасные но правда по началу ему не верилось пока живота не было и он не был со мной на узи а после этого стал таким внимательным и трепетным как никогда
[url=http://forumok.ru/][/url]

Я забеременела от одногодки и ребенка он не признавал и не признает. Поэтому никакой поддержки во время беременности, а тем более во время родов от этого «негодяя» я не получала.
[url=http://line.romanticcollection.ru][/url]

А муж обо мне все больше и больше заботиться. Это тааак мило, Вам не рассказать.
иногда стала лосить его любящий взгляд на моей животике.
Отношения все лучше и лучше!

у меня все как и не при беременности. Но вот я не замечаю никаких капризов своих и гормональных всплесков. А муж относиться так же, говорит, что я потом привыкну и на шею сяду:)
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]

А у меня по разному... то меня муж заведет с полоборота что я готова его стукнуть, то на оборот смотрю и не насмотрюсь и чувствую что люблю не могу:):) к моим перепадам он уже привык даже на это мило улыбается)

Во время беременности муж почти все время проводил на работе. Видела его только в редкие выходные, поэтому никаких разногласий не возникало. Считаю, что мне очень повезло, ведь я могла отдыхать полноценно и хорошо приготовилась к рождению ребенка. Сейчас ситуация почти такая же, с моим малышом с удовольствием сидит моя мама, если я устала и хочу отдохнуть.

Цитата
Лариса пишет:
Сейчас ситуация почти такая же, с моим малышом с удовольствием сидит моя мама, если я устала и хочу отдохнуть.
Хорошо, если рядом есть человек, которым может помочь с ребенком. Тогда можно и для себя время найти. да и спокойней тогда себя ведешь.

Беременность поменяла нас обоих, я стала невыносимой, муж стал ангелом во плоти, очень изменился и в лучшую сторону, стал через чур заботлив и внимателен. оберегает от всего, даже пытался перехватить домашнюю работу, но не дала. Единственное что напрягает, это его повышенное желание к сексу, а много нельзя:(

Цитата
Iren пишет:
Беременность поменяла нас обоих, я стала невыносимой, муж стал ангелом во плоти, очень изменился и в лучшую сторону, стал через чур заботлив и внимателен. оберегает от всего, даже пытался перехватить домашнюю работу, но не дала. Единственное что напрягает, это его повышенное желание к сексу, а много нельзя:(
Скорее всего муж предвидит ситуацию, когда секс вообще придется убрать, тогда потерпеть придется, вот и старается наперед с женой налюбиться. :D Постарайтесь на обижать его и относится к нему с пониманием. Часто мужчины беспокоятся о состоянии будущей мамы даже больше, чем сама мама.

Я пока не замечаю чтобы меня как-то муж раздражал...у меня наоборот постоянная потребность в его присутствии. Видимо я просто волнуюсь. Он у меня заботливый и очень внимательный) Люблю его сильно)
[URL=http://flines.ru/][/URL]

Цитата
Катрин пишет:
отношения прекрасные но правда по началу ему не верилось пока живота не было и он не был со мной на узи а после этого стал таким внимательным и трепетным как никогда
У меня тоже с подозрением относился в начале. Каждый день проверял, не вырос ли живот. Но я говорила, что за ночь арбуз в любом случае не вырастит.

Цитата
Тинка пишет:
А муж относиться так же, говорит, что я потом привыкну и на шею сяду
оооо, потом на шее у него будет сидеть другой человечек =)
Цитата
Iren пишет:
Единственное что напрягает, это его повышенное желание к сексу, а много нельзя
хм... тут, как мне кажется, либо Вы в интересном положении более привлекаетльны мужу, чем обычно. Либо Вам просто кажется, что у мужа потребность в сексе возрасла.

у меня во время первой и второй беременности проявлялась агрессия абсолютно на все,а на мужа в первую очередь,потому что я постоянно его видела,почти 24 часа в сутки вместе наедине
Изменено: valerry - 12.11.2012 03:28:41

У нас пока что ещё ничего не изменилось. Я думаю, что всё ещё впереди, мы пока просто не совсем ещё поняли, что на самом деле произошло и нам нужно дать какое-то время для того, что бы войти в новую роль.

Конечно, бывали моменты раздражения, но мой муж умел правильно ко мне "подкатить"! А вот моя подруга видеть мужа не могла, не раз оставляла его ночевать на полу :) !

а мой муж всегда смеется над моим "беременным" мозгом))))) я такая вся растеряша стала невнимательная, а он подшучивает, по доброму конечно) когда был сильный токсикоз и я все время переживала и плакала из-за этого иногда муж мог и отругать, но знаете помогает, истерика прекращается и берешь себя в руки! я то знаю что он тоже переживает. Поддерживает, переживает!

И мне попался очень понятливый муж. Он понимает мои выбрыки и старается не обращать на них внимание. Так, что отношения у нас практически не изменились. Единственное, он стал встречать меня с работы - боится, чтоб нигде не упала.
лучшая в мире работа - быть мамой

Мой муж и родители называют мою беременность "9 месяцев террора" :D Я с огромным удовольствием пользуюсь всеми привилегиями своего положения. Муж в отношении ко мне конечно изменился: стал очень заботлив и внимателен, я бы даже сказала СЛИШКОМ. Но отношения стали теплыми и нежными как никогда, так приятно осознавать, что будущий папочка волнуется за малыша не меньше, а возможно, и больше будущей мамочки.

О! я в тему попала! Так порадовалась за девчонок, у которых такие чуткие мужья и у кого все прекрасно! 8)
А у нас третья беременность. Последняя была больше 5 лет назад, так что я уже и не помню подробностей как там было... Но сейчааааас... Такой кошмар! Не просто раздражает, бееесит все и вся!!! Я уже всех извела и сама замучилась. Срываюсь по малейшему поводу. Мне все не так!!! Недавно поняла, что мужу не нужен этот ребенок (хотя он долго просил третьего), он совсем не проявляет участия, интереса... Или мне, психу неадекватному, опять все кажется? Но самое плохое не в этом. Муж - взрослый человек, с ним в конце концов как-то поговорить, договориться можно. Меня очень пугает, что я все чаще срываюсь на детей. Пацанам моим 7,5 и 5 лет. Уже не совсем маленькие. Мне все кажется, что они у меня ничего не умеют, ничего делать не хотят, если делают, то не так, отвечают не так, играют не так, даже желания у них не такие... Я все чаще стала на них орать. Очень жестко. Потом сижу в уголочке и реву: что ж я за мать такая... бедные мои детки... и этот еще появится в такой жестокий мир... все так ужасно... Все понимаю, что гормоны, что все пройдет, что нужно держать себя в руках. Но проходит некоторое время и я опять взрываюсь. А потом опять реву.

Даша, самое главное, чтоб родные и близкие вас понимали. Да и может быть поговорить с врачом, сейчас же есть безопасные успокоительные, может стоить попить их.
лучшая в мире работа - быть мамой

Раньше думала, что изменения настроения у беременных - все выдумки. Но испытала на себе, что все правда. Когда забеременела, то пообещала себе что не буду скандалить и капризничать, но вышло. Муж меня провоцировал.

Во время беременности всё бесило и нервировало, особенно на последних месяцах. Постоянно ссорились с мужем, хорошо, что он понимающий у меня. :D

С мужем отношения у меня наоборот наладились потому, что я для себя решила: я беременна и ничего и никто не должен вывести меня из себя. До этого я ему постоянно высказывала как меня бесит его мать, что она постоянно ко мне придирается, придиралась. А будучи беременной, я просто решила, что хоть свекровь на голове ходит, мне все не по чем.

У меня вообще ситуация сложная, муж ребенка не хотел, но как настоящий мужчина не дал мне уйти и воспитывать одной и уговорил таки выйти за него замуж. У меня было такое чувство, что вообще к нему все прошло, осталось безразличие с оттенком отвращения. Сейчвс, правда, ситуация меняется, он видит, как я счастлива с пузом :-) , и, кажется, потихоньку начинает если не радоваться, то как-то спокойно принимать перемены. А я надеюсь все-таки со временем возродить наши отношения...
А когда я в начале беременности оделилась с мамой, она мне открыла страшный секрет :-) Когда он сама забеременела, папа резко стал ей глубоко противен, просто все в нем вызывало ОТВРАЩЕНИЕ :-):-):-) Это при том, что папа очень радовался будующей мне :-) Потом прошло :-)

У нас итак были очень хорошие отношения, а во время беременности еще стали лучше. Я стала спокойнее и не морочила ему голову по пустякам, как раньше. Я вообще стала идеальной беременной. Мой муж ни разу ночью за маринованной петрушкой не бегал. Мне ничего такого экстремального не хотелось. Я стала сговорчивее. Он понимал, что у меня неустойчивое настроение, гармоны, нервы и все такое. А мне стало все настолько фиолетово, кроме моего малыша и моей семьи, что я перестала париться по мелочам.

Нашей дочке уже полгода скоро. Могу сказать, что у нас крепкая семья. Прекрасные отношения. Мы вместе. И появление дочки нас еще больше сплотило. Это действительно не объяснить словами. Но через нее мы стали еще ближе. Теперь мы как будто соединены, ведь она - наша частичка. Мы вместе о ней заботимся. Муж очень привязался к ней с первых дней. Сразу не боялся ухаживать. Купает ее только он, я даже не умею этого. Может и покормить, и переодеть, и развлечь, и спать уложить. Я поняла, что мужчин надо беречь. У них ведь есть предел терпения. Они понимают, что за беременной женой надо ухаживать и всячески угождать. Не нужно испытывать их на прочность. Они, конечно, могут в феврале ночью помчаться на поиски персика. Но зачем это делать, если можно потерпеть и до утра. И попросить можно чего-то более достижимого. Я не знаю как это объяснить. Может быть я просто такой человек. может быть, мне помогает мой возраст. Мне 30 лет. Но когда я чувствовала, что начинаю раздражаться, то просто уходила в другую комнату и старалась отвлечься. За всю беременность у меня наверно всего раза 3 или 4 случались скандалы.

Цитата
Ирина пишет:
Даша, самое главное, чтоб родные и близкие вас понимали. Да и может быть поговорить с врачом, сейчас же есть безопасные успокоительные, может стоить попить их.

Кстати про успокоительные. Многим беременным прописывают пить магний и витамин В6. Они помогают в снятии тонуса. Эти же лекарства прописыват пить при обострениях остеохондроза. Поэтому я про них я знаю. Оказывается, когда человек находится в стрессовой ситуации, организм начинает тратить эти вещества усиленными темпами, а они как раз и способствуют стрессоустойчивости. Соответственно, если их не хватает, то тут и начинаются проблемы с нервами, тонусами. У меня был гипертонус, поэтому я почти до 35й недели магний и В6 пила. И они в частности помогли мне еще и поспокойнее стать. Именно стать выносливее в психологическом плане, а не просто отрубить, как седативные средства. Конечно, ничего не надо принимать, если НЕ ПРОПИСАЛ ВРАЧ. Но если назначили, я думаю, лучше не отказываться. Эти витамины очень помогают.

Мой муж меня понимает и всячески поддерживает в этот период. Особенно старается помочь по хозяйству. До беременности он не был таким внимательным и трепетным.

Цитата
kowka пишет:
До беременности он не был таким внимательным и трепетным.
Хорошо, если мужчины меняются в лучшую сторону в этот период. Мне кажется, что это все же говорит, о том, что этот человек Вас действительно любит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)