Раздражительность

Страницы: 1
RSS
Раздражительность, Раздражительность у беременных

Со второго триместра беременности я стала очень раздражительной, меня бесит буквально все! Как с этим бороться? Может что-то пропить успокаивающее?

Я считаю. что какие-то таблетки пить не стоит. Я, например завариваю себе чаек с мелиссой и мятой. А раздражительность - пройдёт, нужно просто стараться держать себя в руках. Вот и все.

УУУ дамочки, мне ничего не помогает, только уединение.... Быть самой и никто не трогал.
Хорошо помогает любимая музыка на телефоне, включила плеер, наушники и балдею, никто меня не трогает и я никого не слышу. Минут 15 и я спокойна.
А так.. Это нормальное явление, как сказал мой врач, можно валериану попить, но не факт что поможет и надолго.
Изменено: Вита Якушева - 13.04.2014 12:14:02

Успокаивающее пить нельзя при беременности. лучше всего - больше отдыхать, позволять себе вкусняшки. Но если вы обеспокоены, то нужно посоветоваться с врачом.
лучшая в мире работа - быть мамой

Цитата
Mila Mila пишет:
Я считаю. что какие-то таблетки пить не стоит. Я, например завариваю себе чаек с мелиссой и мятой. А раздражительность - пройдёт, нужно просто стараться держать себя в руках. Вот и все.

Mila Mila, насколько я знаю, мята вызывает тонус матки, поэтому сильно увлекаться нельзя, лучше уже валерьянку выпить или седасен - успокоительное для беременных, ну это мой врач мне назначал.

Это гормональные взрывы. Я спасаюсь прогулками и дыхательной гимнастикой. Считать до 12 и вдох, считаем до 12 и выдыхаем. С чаями надо быть осторожной, может возникнуть аллергия.

Цитата
Анна пишет:
Mila Mila, насколько я знаю, мята вызывает тонус матки, поэтому сильно увлекаться нельзя, лучше уже валерьянку выпить или седасен - успокоительное для беременных, ну это мой врач мне назначал.
верно, только от валерианы эффект лучше, чем от седасена
правильно написали - лучше побаловать себя чем то вкусненьким, посмотреть телевизор
Надо учится справляться без лекарств, потому как у беременной настроение меняется часто))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)