Паника при беременности.

Страницы: 1
RSS
Паника при беременности.

У меня 36 недель беременности, я страшно боюсь предстоящих родов. На меня напала бессонница, нервозность, пропал аппетит. Врач посоветовал больше гулять на свежем воздухе. Посоветуйте что-нибудь мне.

Я тоже ужасно боюсь родов, так как высокий болевой порог! Меня все успокаивают, что легче рожать первый раз, так как ничего не знаешь. Это меня и пугает. Ночью читаю книги и смотрю мультфильмы, а днем гуляю и встречаюсь с друзьями. Помогает! Отвлекает!

Никуда от этого не деться, такая уже наша женская доля, постарайтесь взять себя в руки, не все так страшно, как рассказывают. Я родила сына за 10 минут, боль терпимая, может и у вас пройдут роды быстро.

Все женщины бояться родов. В этом ничего страшного нет. Не волнуйтесь - роды это естественный процесс и в конце концов, никто не оставался беременной.
лучшая в мире работа - быть мамой

Да, согласна беременными мы не останемся, но пережить роды придется. Как это будет - неизвестно, но я уверена, что все будет хорошо. У меня 37-я неделя началась, но страха вообще нет.

Не разу не встречала женщину, которая бы вообще не боялась своих первых родов. Я думаю это в порядке вещей, ведь мы всегда боимся чего то нового и неизвестного ранее. Я еще та трусиха. :D :D :D

Цитата
Марго Нестерова пишет:
Не разу не встречала женщину, которая бы вообще не боялась своих первых родов. Я думаю это в порядке вещей, ведь мы всегда боимся чего то нового и неизвестного ранее. Я еще та трусиха.
Ну бояться нужно с умом, как говориться. Паника и волнение - это все таки разные вещи. Не нужно себя накручивать, запугивать. Тем более все не так страшно.

Не пееживайте! Я в первую беременность тоже недель в 35 начала бояться, переживать, но потом успокоилась, а ближе к родам там все так на все давит что уже хочешь родить быстрее и уже нет такого страха! Со вторым когда забеременела сначала боялась, т.к. уже знала через что предстоит пройти, тем более разница между детишками не большая будет и воспоминания свежи! А сейчас как то успокоилась, может к родам поближе опять переживать начну! А вообще оно того стоит, когда берешь своего малыша на руки вся боль и страх забываются! Главное не накручивайте себя, я вот была уверенна что рожу быстро и хорошо, так и получилось, главное настрой!

таня, то что вы отвлекаетесь - это хорошо, но плохо то, что вы ночами я так поняла мало спите. Высыпайтесь, пока есть возможность. Малыш родится и уже ночами так как сейчас не поспите.

Ооо.у меня иак же было. .. все так же говорили лучше сейчас спи,потом некогда будет. Но я не могла.у меня была ужасная бессонница...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)