Железо и комплекс витаминов

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Железо и комплекс витаминов

Вчера была на приеме у врача,она сказала что у меня немного понизился гемоглобин,прописала актиферрин по 1 кап.-2 раза в день,и только я хотела спросить про то что оставлять мне комплекс витаминов (витрум пренатал) или прекратить на время приема актиферрина,зашла девушка,вся в слезах,она после узи-у нее замершая беременность,и конечно,я все забыла спросить,все вылетело из головы,она так горько плакала((((((((((((.Теперь не знаю мне пить железо и витамины или прекратьть пока пить витамины,не может ли быть передозировки железа
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Цитата
Алия пишет:
Вчера была на приеме у врача,она сказала что у меня немного понизился гемоглобин,прописала актиферрин по 1 кап.-2 раза в день,и только я хотела спросить про то что оставлять мне комплекс витаминов (витрум пренатал) или прекратить на время приема актиферрина,зашла девушка,вся в слезах,она после узи-у нее замершая беременность,и конечно,я все забыла спросить,все вылетело из головы,она так горько плакала((((((((((((.Теперь не знаю мне пить железо и витамины или прекратьть пока пить витамины,не может ли быть передозировки железа

А не проще позвонить врачу и уточнить? Или сходить еще раз. Можно у фармацевта спросить в крайнем случае. Посмотреть состав витаминов и совместимость с препаратами железа.

Мне тоже кажется, что в этом вопросе все же лучше проконсультироваться с врачом, чтобы не превысить необходимую дозу, так как это тоже не очень хорошо.

Если в составе витаминов которые вы пьёте, есть железо - то получается его недостаточно, если гемоглобин всё же понижен. Поэтому конечно, лучше посоветоваться с врачом, но думаю, что лучше повышать гемоглобин натуральным способом.
лучшая в мире работа - быть мамой

Если в витрум пренатал есть железо, то однозначно не пить. Передозировка железа тоже ни к чему хорошему не приведет. Почитайте состав.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)