Посоветуйте

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте

Каким кремом пользуетесь вы от растяжек.Сейчас такое разнообразие кремов,и все-таки какой лучше
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Мне неплохо помогает детское масло Нipp. По крайней мере невредно. Но я все еще также в поиске, так же , ка и вы. Найдете что - поделитесь, пожалуйста.

Цитата
Алия пишет:
Каким кремом пользуетесь вы от растяжек.Сейчас такое разнообразие кремов,и все-таки какой лучше
Мне кажется, что это не более чес рекламный ход. Никакие кремы не помогают.
Я ничем не пользовалась. После родов не было растяжек. А вот когда начала поправляться, тогда и появились.
Все зависит от упругости кожи.

Растяжки - это проблема, конечно. Я вот подумала - может чем-то немного подвязывать живот можно? Или это запрещено? Как считаете?

У меня с первой беременностью растяжек не было, а сейчас появились, но совсем мало. Думаю, что это от кожи зависит, а польза что от крема от растяжек, что от простого питательного одинаковая. Мне вообще нравиться молочко для тела :) Растяжки еще ладно, вот я думаю как потом с животиком бороться после родов :o

Цитата
Алена Иванова пишет:
Я вот подумала - может чем-то немного подвязывать живот можно?
Подвязывать живот не стоит, для этого можно купить специальный бандаж. Главное - научиться его правильно надевать. А от растяжек мне советовали мазать оливковым маслом, правда, растяжки все равно появились.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)