Небольшие кровянистые выделения после секса

Страницы: 1
RSS
Небольшие кровянистые выделения после секса

Половая жизнь во время беременности не противопоказана, если все протекает хорошо, но после секса появились небольшие кровянистые выделения. Подскажите, стоит ли обратится к гинекологу, если их больше не было?
Изменено: Олеся - 19.01.2013 11:03:13

Мне кажется, что во время беременности любые кровянистые выделения должны Вас насторожить. Обратитесь в врачу, чтобы посмотрел все ли там в порядке.

Однозначно стоит обратиться к врачу,т.к кровянистые выделения не есть норма,лучше перестрахуйтесь,и до консультации с врачом воздержитесь от секса ;)
[URL=http://nedeli.org][/URL]

К врачу нужно обратиться обязательно, это даже не обсуждается! И скорее всего от секса Вам придется воздержаться в ближайшее время.

Кровянистых выделений быть не должно, но они не всегда являются признаком угрозы прерывания.. У меня, например, была низка расположена плацента и гинеколог говорил, что половые акты возможны, но о-о-очень аккуратно.

У меня тоже пару раз были выделения кровянистые. Но врач сказал, что это из-за эрозии шейки матки и такое вполне может быть. После родов нужно прижигание сделать.
лучшая в мире работа - быть мамой

Цитата
Ирина пишет:
Но врач сказал, что это из-за эрозии шейки матки и такое вполне может быть. После родов нужно прижигание сделать.
У меня тоже была эрозия, но никакого дискомфорта она мне не доставляла. Да и вообще, с эрозией шутить не стоит, да еще если она и кровит. Обязательно нужно будет ее пролечить после родов.

Однозначно к врачу! Возможно просто сосудик, а возможно гемотома.
[url=http://pregnancy.org.ua/][/url]

и всё же думаю, что если после секса есть кровянистые выделения, то нужно срочно к врачу. Не обязательно это плохо, но и быть так не должно.

Обратитесь к врачу, у меня тоже самое было, теперь половой покой. Мне сказали что плацентация низкая. Угроза прерывание беременности, а это не шуточки.

У меня муж только от мусли, что может подобное произойти отказывался от секса - я его уговаривала. А вообще, я бы обратилась к гинекологу и сделала УЗИ. Мне говорили, то во время секса может резко появится тонус, который и приведет к кровотечению И дело даже не в "аккуратно", а в возбуждении и гормонах.

Карина, тонус может появится даже тогда, когда женщина не занимается сексом, а вот эмоциональная разрядка - только приветствуется. Поэтому, только если нет кровотечения - то сексом заниматься можно.

Любые выделения должны вас насторожить. Это не нормально даже, если они прекратились. Они могут возобновиться. Вы несете ответственность не только за себя, но и за малыша.

У меня в первую беременность низкая плацентация была, один раз после УЗИ коричневые выделения были весь день, но т.к. я тогда еще работала то к врачу сразу не смогла пойти, к вечеру они перестали, на очередном приеме я рассказала гинекологу, она не запереживали, ни на больничный не оправила, ничего, вообщем опустила домой и сказала что если еще что то такое будет то сразу к ним! И потом через пару месяцев пару раз были слабые розовые выделения после полового акта, но все оказалось нормально, просто врач сказала уменьшить частоту половых актов, но запрет не ввела! Вообще родила в срок и все нормально! А вот в эту беременность тоже низкая плацентация и на сроке 16 недель были кровянистые выделения, причем яркие, но т.к. это была суббота то ЖК не работала, отлеживалась дома, живот слава богу не болел и шевеления уже начала чувствовать! К вечеру все выделения прекратились, больше ничего не беспакоило, на приеме у врача пожаловалась, сказала если еще раз будет так, то к ним прийти! Кстати в этот раз я сама виновата, слишком горячую ванну приняла накануне! Так что если вас сейчас ничего не беспакоит просто на очередном приеме врачу раскажите и все!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)