Краска для волос при беременности

Страницы: 1
RSS
Краска для волос при беременности

Какая краска для волос при беременности наиболее безопасна для малыша, как вы думаете? Есть ли смысл покупать дорогие краски или у них у всех один принцип действие и один уровень "вредности"?

Я покупала безаммиачную, а потом стала просто говорить своему мастеру и она меня красила своей, она тоже не очень вредная, но лучше держится. Не знаю, может это всё больше для самоуспокоения, но мне так комфортнее.
[URL=http://ladoshki-info.ru/][/URL]

Думаю, стоит посоветоваться с вашим парикмахером. Но лично я марку краски не поменяла. Покупаю не самую дорогую, но и не дешёвую. Считаю, что женщина должна быть красивой всегда.
лучшая в мире работа - быть мамой

Я во время беременности стараюсь краситься как можно реже. Если же крашу волосы, то безамиачной краской, чтобы не было резкого неприятного запаха.

Мне одна врач сказала, что можно волосы красить любой краской. А другая врач сказала, что вообще не рекомендуется красить волосы, так как гормональный фон нарушается, из-за этого может получиться совсем не тот результат, о котором мечтами. Вот я не поняла, о чем она? blank

Слышала,что без аммиачная вроде как не вредна
[URL=http://nedeli.org][/URL]

В общем то вредит именно амиак, поэтому безамиачные краски использовать можно. Хотя раньше мы красились амиачными, других просто не было и ни чего, даже не задумывались о том что это вредно.

Сейчас очень большой выбор без амиачных красок и красок - муссов. Попробуйте покрасится ими. Думаю, вреда всё же не будет.
лучшая в мире работа - быть мамой

Все краски вредны во время беременности, лучше подождать до рождения малыша, а использовать народные средства. Они конечно сильно изменить цвет не смогут, а вот оттенок поменять, я думаю, у вас получится.

Цитата
kowka пишет:
Они конечно сильно изменить цвет не смогут, а вот оттенок поменять, я думаю, у вас получится.
А какие народные средства Вы имеете в виду? Покрасить волосы хной, например? Но хна ведь не для всех подходит, не будет ведь блондинка портить свои волосы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)