Скудные выделения при беременности

Страницы: 1
RSS
Скудные выделения при беременности

Скажите а скудные выделения при беременности у всех бывают не то чтоб они меня беспокоили особо но все равно хочется быть уверенной что малышу ничего не угрожает

А у меня наоборот, были обильнее, чем всегда. И я волновалась, что как то сильнее, чем до беременности. У всех во время беременности какие то тревожные мысли.
Я счастливая мама прекрасного малыша

Кроме количества выделений, обратите внимание на цвет. Если выделения не поменяли цвет -то и волноваться не стоит. Если же выделения кровянистые -то обратитесь к врачу.
лучшая в мире работа - быть мамой

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Главное - обращать внимание на цвет и на запах выделений. Но если есть сомнения, то лучше обратиться к гинекологу, чем переживать и накручивать себя.
Живу, люблю...

В общем то каждая из нас по своему реагирует на беременность. У меня например во втором триместре появились обильные бели. А иногда были жидкие выделения. я даже думала пузырь подтекает. В любом случае если вас, что либо беспокоит, то поставьте в известность вашего лечащего врача. Мало ли, что возможно действительно это не обычные выделения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)