Мажет во время беременности

Страницы: 1
RSS
Мажет во время беременности

Девочки, у кого было такое, что мажет во время беременности? Обращались ли Вы сразу в больницу, что это за признаки? Опасно ли это для дальнейшего положительного протекания беременности?

Не теряйте времени, бежите в больницу. Но не переживайте, скорее всего вас положат на сохранения и все будет хорошо ;) Какой у вас строк? Болит живот?

Мне кажется, что Вам срочно нужно обратиться в врачу, так как могут быть плохие последствия. Нужно не затягивать. Врач все проверить, если что пропишет что-то или положит на сохранение.

согласна тут подобных тем много но везде я пишу и всем советую не тянуть а бежать лететь в больницу чтоб сохранить ту маленькую жизнь которая появилась внутри вас

да да в таких ситуациях даже думать не стоит а я бы на вашем месте наверно уже вызвала бы скорую а там и видно будет в больнице все ли нормально или нет. но решать то вам конечно
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][/URL]

У меня такое было, болел сильно живот, а потом началась мазня с кровью. Вызвала скорую и меня в стационар отвезли. Две недели уколы делали. Но беременность сохранили. Это был тонус

Мой срок 8 недель,вчера обнаружила какие-то коричневые выделения,поехала в ЖК.Врач сказала ничего страшного,выпей 2 таблетки но-шпы,такое бывает,хорошо что болей нет.ну потом все в порядке было.А сейчас опять какая-то мазня...решила утром поехать.У кого было такое?И что это вообще?

Елена Асаритис, мой вам совет, не ждите утра, а поезжайте сейчас в больницу, скорее всего вас положат в стационар, пролечат и все будет хорошо ;) И на вашем месте, я бы поискала другого врача...

Цитата
Ирина пишет:
мой вам совет, не ждите утра, а поезжайте сейчас в больницу
А ведь многие женщины вот так затягивают, а потом и проблемы возникают, так что эти вопросы нужно сразу решать, не затягивая.

Тянуть с этим не надо,надо принимать меры сразу,удачи!
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Всегда, когда есть какие то выделения не прозрачного цвета - нужно обязательно обратиться к врачу. Знаю, когда женщин приходилось госпитализировать, и даже многие теряли беременность.
лучшая в мире работа - быть мамой

Цитата
Ирина пишет:
Знаю, когда женщин приходилось госпитализировать, и даже многие теряли беременность.
Да, вот и получается, что еще только при первых признаках нужно сразу же обращаться к врачу, не тянуть, так как каждая минута дорога.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)