Боли в области лобка, беременность?

Страницы: 1
RSS
Боли в области лобка, беременность?

Скажите пожалуйста а боли в области лобка, беременность может спровоцировать? просто у меня вроде по графику базальной температуры все отлично и тест сделала а там призрак второй полоски но я верю что беременна. но боль немного волнует
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][/URL]

спровоцировать беременность может только секс, в следствии которого произойдет оплодотворение вашей яйцеклетки :D . Ну как вариант, может у вас ушиб-этой самой области? Потому как расширяться тазовым костям -явно еще рано.
[url=http://www.wlal.ru/][/url]

не знаю у меня ничего не болело на самых ранних сроках ну если вас боль сильно волнует можете обратиться к врачу там и узнаете все подробнее и про беременность уточните

Никогда не слышала, чтобы лобок болел при зачатии. Но организмы разные и может это у вас такой признак интересный :)
Сделайте еще тест. А вообще все кто хочет забеременеть так сильно себя накручивают. Сама такая же была

Область лобка может болеть при ушибах, при воспалении придатков боль может отдавать в лобок. Но вряд ли при беременности есть такие боли. Лучше же всё же сходить к врачу.
лучшая в мире работа - быть мамой

Если полосочка есть, пускай даже еле заметная, то это 99,9% беременность. НО боль, которую вы описываете, ни как не признак беременности. Это скорее признак того, что у вас со здоровьем не все в порядке.

Лобок болеть начинает на более поздних сроках беременности и то не у всех. Может у Вас болит лобок от секса? Отбили его так сказать.

Цитата
Анна пишет:
Может у Вас болит лобок от секса? Отбили его так сказать.
И сразу же беременность наступила. :D
Я тоже ничего не испытывала и ни от кого не слышала. Хотя женский организм – большая загадка природы.

У меня во время беременности периодически покалывало в области лобка. Но, доктор сказал, что ничего страшного в этом нет.

У меня сейчас 11 недель и побаливает в области лобка периодически... страшно... врач ничего конкретного не сказал.... :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)