Светло-желтые выделения при беременности

Страницы: 1
RSS
Светло-желтые выделения при беременности

Скажите а светло-желтые выделения при беременности это нормально? они не обильные и без запаха но вот появились недавно и не проходят. у меня вообще выделения редко бывают а тут даже насторожило их появление

Масяня, выделения при беременности - это обычное дело. Если же вас беспокоит не характерный цвет этих выделений, то лучше сдайте анализы на инфекции. И посоветуйтесь с врачом.
лучшая в мире работа - быть мамой

Если выделения не обильные, нет запаха и нет других симптомов, ничего не болит, то мне кажется, что беспокоится не стоит. В крайнем случае, все же сдайте анализы.

Цитата
Ирина пишет:
Масяня, выделения при беременности - это обычное дело. Если же вас беспокоит не характерный цвет этих выделений, то лучше сдайте анализы на инфекции. И посоветуйтесь с врачом.
Вы вот говорите, что выделения - это обычное дело, но у меня лично вообще нет выделений. Исходя из этого вопрос - это нормально считается или нет?

Алена Иванова, всё конечно индивидуально и зависит от организма женщины. Но выделения прозрачные и без дискомфорта - обычно считаются нормальными. Если у вас пропали выделения именно при беременности - может это особенность вашего организма? Ведь беременность - не болезнь.
Изменено: Ирина - 16.12.2013 22:14:28
лучшая в мире работа - быть мамой

Думаю, что по любому изменению в плане появления выделений при беременности или нет, нужно проконсультироваться у своего гинеколога. пусть возьмет мазок, проверит.

Цитата
Алена Иванова пишет:
Вы вот говорите, что выделения - это обычное дело, но у меня лично вообще нет выделений. Исходя из этого вопрос - это нормально считается или нет?
Вот и я к Вам присоединяюсь. Как раз во время беременности не было никаких выделений. Правда, у меня была угроза, и половой жизни тоже не было. Идеальная чистота и стерильность была только 9 месяцев, приятно вспомнить.

А какой у тебя срок? Я вот недавно в блоге спрашивала за выделения, но меня успокоили, что при беременности могут быть любые выделения,главное,чтобы не кровянистые и чтобы боли не было. А если сильно беспокоят, то нужно анализы пересдавать, мало ли что...

У меня во время первой беременности не было вообще никаких выделений. А вот во время второй и сейчас - много. Мазки хорошие, но у меня выделения прозрачные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)