Растяжки при беременности, народные средства

Страницы: 1
RSS
Растяжки при беременности, народные средства

Подскажите а если появляются растяжки при беременности, народные средства могут спасти ситуацию??? или тут нужно только кремами лечить? дело в том что они только начинают появляться еле заметные но боюсь что дальше их будет намного больше

У думаю, что тут нужны не народные средства,А какая-то дорогая проверенная косметика, которой пользуются профессионалы. Может вам обратиться к косметологу? Что бы потом не было слишком поздно...

Попробуйте оливковое масло, втирайте в кожу 2 раза в день, моей подруге это помогло, а мне, к сожалению, нет :( Но если растяжки будут и дальше появляться, то лучше купите какой-то специальный крем.

Я пользовалась кремом Vichy,многие его рекомендовали.Крем не плохой,хорошо увлажняет,но вот интересно получилось:мазала грудь и живот,с 4го месяца,на животе растяжек нет,а на груди есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Из народных средств знаю только оливковое масло вместо дорогих кремов. Также для организма полезно принимать ванны с добавлением морской соли.
лучшая в мире работа - быть мамой

Если растяжки уже появились, то их никакими средствами не убрать, со временем они просто посветлеют. А для профилактики, конечно, нужно пользоваться кремом.

Не всегда вот эти разрекламированные крема творят чудеса. Я вот ими пользовалась, а растяжки все же появились. Все прежде зависит от организма самой женщины.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)