Срок родов по дате зачатия

Страницы: 1
RSS
Срок родов по дате зачатия, срок родов по дате зачатия

А у вас совпал срок родов по дате зачатия? Дело в том, что я точно знаю день зачатия, в поликлинике срок родов мне ставят совершенно другой, как быть уже запуталась, когда вещи собирать в родильный дом тоже не понятно... а у вас как было?
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

В первую беременность у меня не совпала дата родов по дате зачатия. Сейчас ещё рано говорить :D В первый раз я переходила 5 дней. Но в принципе, достаточно близко было к ПДР. Обычно, ребеночек рождается тогда, когда готов. Бывает, что и 37 недель рожают. Ребеночек сам решит, когда ему показаться на свет)

естественно дата зачатия и дата, которую поставили в женской консультации не совпадали, но доча родилась вообще позже на пол месяца, и воды как сказали врачи были в норме, и вес у неё был нормальный, в общем как-то так

А я точно дату зачатия и не знала, знала. что где-то приблизительно в эти дни, но вот срок родов по дате зачатия не совпал, так как переносила ребенка почти на 2 недели.

Я знала точную дату зачатия при первой беременности. А в одной книжке вычитала, как считать дату родов. У меня совпало день в день.
лучшая в мире работа - быть мамой

ну мне пока рано но по моим расчетам и тем расчетам которые сделала моя наблюдающая врач гинеколог у нас дата совпадает разница 2 дня в общем как родимся так и увидим на сколько мы были правы в расчетах
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)