Температура на первом месяце беременности

Страницы: 1
RSS
Температура на первом месяце беременности, Температура на первом месяце беременности

Вот скажите, какая должна быть температура на первом месяце беременности? Я уже много информации начиталась по этому поводу, но так и не поняла, обязательно ли она должна быть на уровне 37 и выше градусов? Если ниже это плохо?
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Всё очень субьективно. В идеале температура вообще не должна подниматься и должна быть 36,6. Но если вы увидели у себя температуру 36,2 или 37,2 -то это считается пределом нормы.
лучшая в мире работа - быть мамой

А я вообще считаю, что не стоит заморачиваться насчет температуры. У всех ведь может быть по-разному. Вот у меня температура не поднималась.

У меня в первые три месяца беременности температура была 37,0 - 37,3. Сдавала анализы на все, что можно. Анализы в норме. Думали, может воспаление где. Так врачи и не определили, почему у меня такая температура. На четвертом месяцы температура была в норме. Вот что это было, непонятно?

Все нормально с вашей температурой, она не обязательно должна быть выше, просто иногда так бывает. И вообще у каждого человека своя норма. У моей мамы нормальная температура 36 и так уже лет 20,

Я бы не сказала что это совсем нормально, при беременности температура не должна подниматься. Это может свидетельствовать о том, что в организме имеется воспаление. Хотя согласна, что такое иногда бывает и сильно переживать не стоит, но поставить врача в известность нужно обязательно.

Светлана Ящевская, у моей подруге сейчас 20 недель. Её врач сказал, что температура 37, 2 -один из признаков беременности и это нормально. Вот и врачи.
лучшая в мире работа - быть мамой

Я ни каких изменений с температурой во аремя беременности вообще не замечала. 37 - норма, так же как и 36,6. Хуже если она у вас выше будет, а ниже... в этом лично я ни чего плохого не вижу. Не морочьте себе голову.

Цитата
Ирина пишет:
Светлана Ящевская, у моей подруге сейчас 20 недель. Её врач сказал, что температура 37, 2 -один из признаков беременности и это нормально. Вот и врачи.
У меня температура держалась 36.9 - 37.2 всю беременность, у все знакомых спрашивала было они у них такое, все говорили что нет, так что это нормально, но не часто именно так происходит.

Цитата
Ирина пишет:
Её врач сказал, что температура 37, 2-один из признаков беременности и это нормально. Вот и врачи.
Честно говоря, никогда не слышала о том, что повышенная температура тела может свидетельствовать о беременности. Может быть, он имело в виду базальную температуру?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)