Явные признаки беременности

Страницы: 1
RSS
Явные признаки беременности

Когда уже можно сказать ну все никак не отвертеться)))какие явные признаки беременности вам известны и насколько они надежны и есть вероятность того, что по признакам вы беременны, а в реальности нет(
[url=http://forumok.ru/][/url]

Цитата
Viola пишет:
Когда уже можно сказать ну все никак не отвертеться)))

На девятом месяце уже точно не отвертишься от беременности) А вот на ранних сроках самым явным подтверждением является сначала полосатый тест, а потом УЗИ. Все другие признаки к сожалению или счастью могут оказаться ложными.
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Цитата
Viola пишет:
Когда уже можно сказать ну все никак не отвертеться)))какие явные признаки беременности вам известны и насколько они надежны и есть вероятность того, что по признакам вы беременны, а в реальности нет(
У меня не было никаких вот таких прямо явных признаков, ровно до тех пор, пока не начался токсикоз, вот он - точно явный признак, но опять же - он не у всех бывает. Поэтому я думаю, что это всё очень относительно.

Самый явный признак, это конечно, тест на беременность или УЗИ. У меня токсикоз был, стала слишком сильно реагировать на запахи. Грудь набухла, сонливость появилась. Это признаки, которые и в первую и во вторую беременность повторились

Да, мне тоже кажется, что признаки это такое дело - могут быть, а могут и не быть.) Так что, тест для начала - самый верный симптом. При чём я обычно покупаю несколько разных фирм, что бы на верняка.)

да в принципе особенно ничего единственное у меня лично наступает какая-то постоянная усталость и сонливость, но у всех по разному бывает и даже токсикоз не у всех бывает, а если и есть, то степень тоже разная

у меня появилась резко ни с того ни с сего жуткая усталость, боль в груди, сонливость, слюни простите как у собаки с бешенство я не мгла понять в чем дело а потом тест поставил все точки над и

Для меня самый первый признак -отсутствие месячных. Вот тогда можно идти в аптеку и покупать тест. Ну, а если потом и анализ крови на хгч показал беременность, то тут уж точно не отвертитесь))
лучшая в мире работа - быть мамой

Мои признаки были - через неделю после зачатия началась изжога, страшная усталость, хотелось спать уже тогда, когда проснулась. Думала - то всё из-за переутомления :D

Цитата
Ольга пишет:
Мои признаки были - через неделю после зачатия началась изжога, страшная усталость, хотелось спать уже тогда, когда проснулась.
А у меня вот все эти признаки были, но где-то недели через три после примерного дня зачатия. Чтобы вот так быстро, уже через неделю, произошли изменения...

А я сразу ощущаю беременность, еще задолго до задержки. У меня начинают сильно болеть соски, особенно на холоде. Но было такое, что ощущения меня подводили и это было простое совпадение.

Всем привет девушки подскажите пожалуйста у меня 2 недели болит грудь соски иногда побаливают но очень чувствительные чуть тянет низ живота баз.темп. 37.2 до М. еще пол месяца тест отрицательный ((( не знаю что это к врачу пока не хочу идти боюсь( год назад перенесла операцию лопнул яичник но его зашили( я вот думаю может это от яичника такие симптомы? :-(

Елена Чикишева, вот у меня было такое, низ живота тянет и соски болят-оказалось просто овуляция. Это может, конечно быть и признаком беременности, подождите задержки или, если совсем страшно, сходите на УЗИ.

Цитата
Ольга пишет:
Елена Чикишева , вот у меня было такое, низ живота тянет и соски болят-оказалось просто овуляция.
У меня во время овуляции даже живот начинает немного побаливать - и грудь изменяется, так что это может быть не только признак беременности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)