Тест на беременность народными средствами

Страницы: 1
RSS
Тест на беременность народными средствами

Кроме обыкновенной задержки :D есть ли тест на беременность народными средствами такой чтобы по максимуму достоверный.
Мне уже это информация не нужна точно беременна- просто любопытно.
[URL=http://kiev-mama.com.ua/lines][/URL]

Самый лучший тест на беременность народными средствами - это тест купленный в аптеке! Все остальные народные средства могут вас круто обмануть и поверьте радости вам это не доставит уж точно, в не зависимости от результата, положительного или отрицательного.
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Народных тестов на беременность может быть только два - это задержка и токсикоз. Но в наш век. всё же лучше и удобней пойти в аптеку и купить там тест или сдать кровь. Быстро и точно.
лучшая в мире работа - быть мамой

у меня 100% беременность, если во сне снятся мелкие рыбки и муж говорит, что я внутри горячая. Тут без вариантов. :)

Цитата
Ольга Волкова пишет:
у меня 100% беременность, если во сне снятся мелкие рыбки
знаете, у меня есть подруга, которая очень мечтает быть беременной - так она уже полгода во сне ловит рыбок -и мелких, и больших. И пол этих рыбок знает. А беременность не возникает.
А вот я не видела рыб - и уже 2 раза мама. Так, что это не показатель.
лучшая в мире работа - быть мамой

Знаю один народный способ определения беременности. В утреннюю мочу насыпаете 0,5 чайной ложки соды. Если зашипит - нет беременности, выпадет в осадок - беременность есть. Чесслово, проверяла на себе. С мужем старались над лялечкой, каждое утро в течении нескольких месяцев проверяла, и когда сода выпала в осадок побежала в аптеку - мой тестик заполосил ;)

Цитата
Ирина пишет:
знаете, у меня есть подруга, которая очень мечтает быть беременной - так она уже полгода во сне ловит рыбок -и мелких,и больших. И пол этих рыбок знает. А беременность не возникает.
Просто у всех все индивидуально. Ваша подруга старается себя прогнозировать, уверяет, что если приснятся рыбки, то будет беременность, хотя на самом деле это не так.

Во времена моей бабушки, тест представлял собой бумажную полоску пропитанную йодом. На нее капали утреннюю мочу и по идее, при беременности полоска должна была изменить цвет. Но только зачем все это сейчас, когда в каждом супермаркете продается нормальный тест на беременность?

Цитата
Светлана Ящевская пишет:
Во времена моей бабушки, тест представлял собой бумажную полоску пропитанную йодом. На нее капали утреннюю мочу и по идее, при беременности полоска должна была изменить цвет.
Интересно бы проверить сейчас, действительно ли этот тест показывает правду. Ведь цвет йода может и через другие факторы изменяться.

Мне кажется лучше взять тест в аптеке и не морочить себе голову.

Тесты сейчас же копейки стоят, или вы стесняетесь в аптеке это купить?

Цитата
Ольга Волкова написал:
если во сне снятся мелкие рыбки и муж говорит, что я внутри горячая.
Ну горячая может быть из-за того, что БТ поднялась, это да... А вот рыбки во сне - это, мне кажется недостоверно..

Цитата
Ольга Волкова написал:
у меня 100% беременность, если во сне снятся мелкие рыбки и муж говорит, что я внутри горячая. Тут без вариантов.
А мне перед беременностью вещий сон приснился.Потом я гадала на ребенка gadanie-na-rebenka.ru ,точно все сбылось))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)