Чувство голода при беременности

Страницы: 1
RSS
Чувство голода при беременности

Вы как во время беременности отличались особым аппетитом?
чувство голода при беременности у меня развивалось своеобразно на первом триместре аппетит был хорошим, а второй и третий как обычно, не сказала бы что он чем то отличался от до беременного. А как было у вас?

В первом треместре аппетит увеличился,утром очень хотелось кушать,но токсикоз мешал есть нормально :D ,второй триместр прошел с обычным аппетитом,а вот на третьем триместре меня тянуло именно на булочки,я их могла съесть сколько угодно,но приходилось себя ограничивать и заедать их яблоками.
[url=http://line.romanticcollection.ru][/url]

Я первые три месяца, кушала очень мало, а потом просто что то произошло. Я всегда хотела есть, но старалась но переедать. Подследнии месяцы я любила есть по ночам.
[URL=http://nedeli.org][/URL]

У меня в начале беременности был токсикоз, поэтому кушала не очень много, а вот потом на последних месяцах у меня было такое чувство, что я постоянно голодная.

До недавнего времени ела почти круглые сутки :D . Но сейчас (33 недели) меня мучает ужасная изжога, а на ее фоне появился еще и токсикоз, аппетит пропал, ем через силу, только за-ради ребеночка :(

Цитата
Дракоша пишет:
чувство голода при беременности у меня развивалось своеобразно на первом триместре аппетит был хорошим, а второй и третий как обычно, не сказала бы что он чем то отличался от до беременного. А как было у вас?
у меня было так в первом триместре я вообще ничего есть не могла меня от всего воротило за исключением томатного сока и картошки отварной без ничего вот этим я спасалась на этом я жила а вот сейчас например ем все что хочу как до беременности

Я ем за пятерых... постоянно что-то жую. Это наверно не очень хорошо... Но кушать хочется часто.
[URL=http://flines.ru/][/URL]

У меня это было одним из признаков беременности - на меня напал просто какой-то неимоверный хор и я постоянно ела, да, собственно говоря, до сих пор ещё остановиться особенно не получилось.)

Моя подруга вообще первые три месяца не чего есть не могла, ее от всего воротило. Потом прошел токсикоз и она начала, просто лопать все подряд. Такой жор на нее напал,будто она год не ела. Мы ее пытались как то образумить, а она все время что то жует.

Цитата
Дракоша пишет:
У меня вообще каждый раз по разному, что не день, то новые сюрпризы.) Я думаю, что у беременных вообще говорить о каких-то там закономерностях и вкусовых предпочтениях просто не имеет смысла.)

я не могу сказать, что я ела не переставая...особо чувства голода я не испытывала,все было как всегда, просто очень часто хотелось чего-то вкусненького!!!

Цитата
Стана пишет:
просто очень часто хотелось чего-то вкусненького!!!
Да, мне тоже во время беременности очень хотелось чего-то вкусненького, постоянно тянуло на сладенькое, вот поэтому наверное и набрала лишние килограммы.

У меня сам аппетит во время беременности не изменился в обьёмах, но потянуло на определённые продукты. И если во время первой беременности я не отказывала себе в еде, то сейчас стараюсь держать себя в руках.
лучшая в мире работа - быть мамой

Цитата
Ирина пишет:
И если во время первой беременности я не отказывала себе в еде, то сейчас стараюсь держать себя в руках.
А у меня не очень-то и получалось держать себя в руках. Если сладкого не съем, то нервная ходила. Для меня оно было как успокоительное.

Цитата
Swetlana пишет:
Да, мне тоже во время беременности очень хотелось чего-то вкусненького, постоянно тянуло на сладенькое, вот поэтому наверное и набрала лишние килограммы.
Мне в этом плане повезло больше, меня тянула не на сладкое, а на кислое или соленое, консервированные помидоры ела не переставая:)!

Если у беременной появилось чувство голода, то его не стоит терпеть - обязательно нужно что то скушать. Самое главное, чтоб это что-то было полезное.
лучшая в мире работа - быть мамой

У меня все меняется по неделькам) Сначала, когда токсикоз мучал, вообще есть не хотелось, а потом, к 12 неделькам захотелось всяких гадостей, которых нельзя: газировка, картошка фри, пицца и все в таком духе. Сейчас, во втором триместре, очень сладенького хочется, прямо каждый вечер) но врач запретил, это вредно ведь и вес набирается быстро, а так нельзя. Так что теперь стараюсь есть полезное только, и терпеть, когда на вредное смотришь и слюньки текут) так-то)

У меня не было особых изменений .я ела как обычно. Иногда лишнего позволяла, только потому что знала,что меня ждет диета при ГВ

У меня был токсикоз и я вообще мало ела, от всего отвернуло. А коллега моя по работе была мальчиком беременна так ела за троих .Такой у нее аппетит был, вечно голодная ну вес конечно приличный прибавила.

Я ела все, но чувства голода не было, видимо все всегда было в холодильнике))))любила конечно фаст фуд, но я и до беременности им баловалась, а во время беременности видимо нашла себе оправдание что беременным отказывать нельзя!

Цитата
Маиде пишет:
У меня был токсикоз и я вообще мало ела, от всего отвернуло. А коллега моя по работе была мальчиком беременна так ела за троих .Такой у нее аппетит был, вечно голодная ну вес конечно приличный прибавила.

у меня так же было)) хотя очень боялась набрать линий вес

И у меня в первом триместре был зверский аппетит )) потом нормально. Вес набрала, но после родов быстро скинула.

моя подруга за беременность набрала 2,5кг... мечта
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)