Слизистые выделения во время беременности

Страницы: 1
RSS
Слизистые выделения во время беременности

В норме слизистые выделения во время беременности какие они отличаются от тех которые были до беременности?
Дая такая тревожная мамочка хочу всё знать):D

Цитата
Вишенька пишет:
В норме слизистые выделения во время беременности какие они отличаются от тех которые были до беременности?
Дая такая тревожная мамочка хочу всё знать):D

по мне так ничем не отличаются. стало их просто больше :)

А в целом, они вроде не должны отличаться от небеременного состояния.

У меня выделения практически не изменились, количество слизистых немножко увеличилось, но совсем чуточку, а так вообще всё осталось по прежнему. Но, мне ещё рано судить, говорят, что выделения сильно увеличиваются именно на поздних сроках.

Цитата
Lusy пишет:
У меня выделения практически не изменились, количество слизистых немножко увеличилось, но совсем чуточку, а так вообще всё осталось по прежнему. Но, мне ещё рано судить, говорят, что выделения сильно увеличиваются именно на поздних сроках.

а у вас какой срок? у меня уже 32 недели и да, в последнее время стало как то помокрее :)
но по скольку никаких инфекций нет, ничего не беспокоит больше - это все норма.

У меня действительно увеличились выделения, уже где-то на восьмом, а то и девятом месяце, до этого у меня всё было как обычно. Если, конечно, не считать выделения при сильных обострениях молочницы, но они не слизистые.

То есть понимаю так если слизь прозрачная и её немного повода для тревоги нет? Правильно я думаю?

Цитата
Вишенька пишет:
То есть понимаю так если слизь прозрачная и её немного повода для тревоги нет? Правильно я думаю?
ну в целом - да.

Считаю, что если нет неприятных ощущений, зуда, а сами выделения не изменяются в цвете -то повода для беспокойства нет. Выделения естественный процесс.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)