Растет грудь во время беременности

Страницы: 1
RSS
Растет грудь во время беременности

девочки,столкнулась с такой проблемой- у меня растет грудь во время беременности с невероятной скоростью.раньше я такому обрадовалась бы,но у меня уже сейчас четвертый размер,уже начинает спина болеть.как облегчить этот процесс?

Во время беременности, грудь может увеличится на 2 размера. Если вам уже тяжело носить такую грудь, подберите специальный бюстгальтер - сейчас большой выбор. Также можно в аптеках посмотреть специальные бандажи для спины.
лучшая в мире работа - быть мамой

Ну такое, конечно бывает при беременности, не переживайте, просто купите хороший бюстгалтер, который будет поддерживать грудь. И старайтесь не давать нагрузку на спину.

у меня тоже появилась такая проблема,до беременности был второй размер,сейчас уже больше четвертого и грудь не собирается останавливаться)правда не испытываю проблем с позвоночником,ношу удобное белье
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Кстати, недавно услышала, что во время беременность нужно делать лёгкий массаж груди -это не только профилактика растяжек, но и в дальнейшем после окончания ГВ грудь не превратиться в ушки спаниэля.

Цитата
Ирина пишет:
Кстати, недавно услышала, что во время беременность нужно делать лёгкий массаж груди -это не только профилактика растяжек, но и в дальнейшем после окончания ГВ грудь не превратиться в ушки спаниэля.
А мне кажется, что все еще от генов зависит. У некоторых и грудь большая, и массажа не делают, кормят года три, а грудь вообще формы не теряет.

Грудь по-любому потом обвиснет, вы главное подберите хорошее белье и даже можно купить банддаж для спины. Растяжки также будут по-любому, главное мажьте на ночь живот и бедра.

prika, вы как то очень пессимистично говорите. Не правда -растяжки не всегда появляются -опять же, всё зависит от генетики и качественного ухода.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)