Папатерапия

Страницы: 1
RSS
Папатерапия

От своего Г постоянно слышу, что в мужской сперме для шейки матки/влагалища нет ничего полезного: зачастую у мужчин столько инфекций оседает на сперматозоидах, что даже во время Б все время лучше использовать презервативы.

А тут акушерка мне из роддома (мама двоих деток; оба раза рожала с партнером; в общем, как говорится, продвинутая) меня полностью переубедила, что папа - это единственное, что естественно и приятное сможет подготовить все пути для прохождения по ним маленького.

Девочки, ваше мнение
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.

Папа - это очень нужное вещество!:D:D:D Даже когда женщины не могут родить, они занимаются сексом с мужем и его сперма размягчает шейку матки!

Совершенно верно :) У нас вот сейчас папа в командировке до 23го - ждем его, чтобы начать подготовку :D Грожу ему, что из кровати не выпущу :evil: В мужской сперме содержатся простогландины - именно они способствуют размягчению шейки матки, что является необходимой подготовкой к родам.

А что касается "странного" мнения врача по поводу того, что там всякие бактерии оседают - вроде бы за время беременности у будущих мамочек не раз берут мазки на инфекции и все в порядке. При этом навряд ли супруги не занимаются сексом на протяжении 9ти месяцев :| Значит, папа здоров! Кроме того, многие обследуются до зачатия...

Так что мы ждем нашего папку :)
Изменено: Екатерина - 23.10.2012 00:39:25
[URL=http://flines.ru/][/URL]

Мужская сперма размягчает матку, говорят так родить легче, да и роды на последних сроках беременности вызывают некоторые. Я ни чего подобного не заметила. Хотя я родила в 36 недель первого. Может и совпадение, может и из за секса частого раньше родила. Не бойтесь за инфекцию, муж сдать анализы должен

Я думаю, что если хочется, то не стоит себя ограничивать. А у меня совсем наоборот - я стала настоящей мужененавистницей, вот мы с мужем и ограничиваемся, хотя я ему и не говорю, что у меня от секса отвращение, чтобы не обидеть.

Я вообще думаю, что это естественные потребности и не вижу ничего страшного в близости со своим мужчиной, а вы тут ещё про столько плюсов мне написали!

я полностью согласна с той акушеркой.ведь именно этот мужчина дал вам свою клетку,поэтому он может помочб вам подготовиться к родам,да и часто говорят,что перед родами нужно почаще сексом заниматься

Источник: http://nedeli.org/lines/#view 2012 © nedeli.org

Цитата
Катеринка Язель пишет:
От своего Г постоянно слышу, что в мужской сперме для шейки матки/влагалища нет ничего полезного: зачастую у мужчин столько инфекций оседает на сперматозоидах, что даже во время Б все время лучше использовать презервативы.

А тут акушерка мне из роддома (мама двоих деток; оба раза рожала с партнером; в общем, как говорится, продвинутая) меня полностью переубедила, что папа - это единственное, что естественно и приятное сможет подготовить все пути для прохождения по ним маленького.

Девочки, ваше мнение
Я очень часто слышала о том, что это ооочень полезно и даже необходимо делать перед родами. А по поводу разной заразы - так у вас же все анализы и мазки брали, если бы у вашего супруга было что-то не то, то вы бы об этом уже тоже знали.

Мне тоже говорили, что сперма перед родами размягчает шейку, и это ведь очень хорошо. Роды вроде бы тогда проходят намного легче.

Об этом везде написано, я вообще удивлена, как об этом можно не знать. Кроме того, я знаю, что на поздних сроках даже сами доктора начинают советовать практиковать это дело.

ну мне как врач сказала по этому поводу если болевых ощущений нет и угрозу выкидыша и другой бяки то секс обязателен и можно без презерватива но до 35 недель оень аккуратно а потом можно и не очень аккуратно потом рожать не страшно

Цитата
Масяня пишет:
ну мне как врач сказала по этому поводу если болевых ощущений нет и угрозу выкидыша и другой бяки то секс обязателен и можно без презерватива но до 35 недель оень аккуратно а потом можно и не очень аккуратно потом рожать не страшно
Если есть какая-то угроза, то все же лучше и до 38 недели немного потерпеть, а вот там действительно можно уже без страха и рожать пойти.

не ну значит беременеть было не вредно..а как все...забеременела, так все-сперматозоиды вредные им)) я если честно уже не представляю как можно сексом заниматься..мне уже тяжело...
"Крошка сын к отцу пришел!!!!"

ну у меня хоть и есть небольшой тонус но папатерапия у нас обязательно хоть не каждый день но чаще например чем до беременности теперь то нет страха забеременеть вне планово :D
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][/URL]

Ого, впервые слышу мнение, что мужская сперам вредна. У меня например во время месячных всегда очень болел живот, а вот когда перестали предохраняться, то как то и живот меньше стал болеть.
Я счастливая мама прекрасного малыша

о да секс это что нам было можно всю беременность мы так и делали ни упускали ни единого дня правда по мере роста живота мне это уже было не так удобно но все равно секс был и мы не предохранялись
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][/URL]

Думаю, ваш врач просто лишний раз перестраховывается. Если ваш муж здоров - то и опасности никакой, а секс очень хорошо действует на организм мамочки - том самым оказывая положительное воздействие на ребёнка.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)