Как на раннем сроке определить беременность?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как на раннем сроке определить беременность?

Я хочу забеременеть, последние Месячные у меня были 5 сентября, обычно цикл составляет 28-30 дней. 16 сентября у нас с мужем был незащищенный ПА, он в меня кончил. Уже как 2 дня у меня ноющая боль в низу живота, похожая на М, но до них почти 2 недели. Скажите, может это беременность (у кого-то такое было?), или я себя просто накручиваю?

Сейчас Вам никто точно ничего не скажет. Подождите немного, а потом, если вдруг не придут месячные сделайте тест. Хотя, вот если будете нервничать, то и цикл может сбиться.

А почему бы не купить тест на беременность, он не дорого стоит, чем раньше узнаете тем лучше, как известно месячные тоже могут пойти раньше срока.

20.09 я проверила тест, показал 1 полоску, может срок маленький. в первых числах собираюсь сделать второй. если и он ничего не покажет, значит беременности нет, зря старались:(

Цитата
Dashul'ka пишет:
первых числах собираюсь сделать второй. если и он ничего не покажет, значит беременности нет, зря старались
Может быть, действительно рано еще тест сделали. Немного подождите - и обязательно сделайте второй. надейтесь на лучшее.

На таком сроке трудно установить беременность, только если вкусы изменились. Я почему-то сразу поняла, что ношу ребенка после того, как жутко захотелось квашенных помидор. Хотя в обычных условиях я к ним совершенно равнодушна. Как говорят: на кисленькое потянуло...

Цитата
Dashul'ka пишет:
20.09 я проверила тест, показал 1 полоску, может срок маленький. в первых числах собираюсь сделать второй. если и он ничего не покажет, значит беременности нет, зря старались:(
Уже много раз писали на форуме, что тест вам не даст 100% уверенность. Я делала тест 3 раза, и все 3 раза были отрицательны, хотя я была уверена, что беременна, на на 10 день пошла делать УЗИ, врач сказала что беременности не видно, но предупредила, что бы я вела себя уже как беременная. В итоге пошла сдала кровь на ХГЧ, и уже точно узнала, что не ошибалась:) Не опускайте пока руки и не расстраивайтесь, потерпите еще немного, или вместо теста лучше сделайте анализ на гармон ХГЧ
Изменено: Надежда - 28.09.2012 13:49:57
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]

Конечно, если хочется забеременеть на малейшее изменение в организме будешь думать на беременность. Тут уже надо набраться терпения, обычно беременность можно диагностировать на 3-4 недели

Цитата
Надежда пишет:
Уже много раз писали на форуме, что тест вам не даст 100% уверенность. Я делала тест 3 раза, и все 3 раза были отрицательны, хотя я была уверена, что беременна, на на 10 день пошла делать УЗИ, врач сказала что беременности не видно, но предупредила, что бы я вела себя уже как беременная. В итоге пошла сдала кровь на ХГЧ, и уже точно узнала, что не ошибалась:) Не опускайте пока руки и не расстраивайтесь, потерпите еще немного, или вместо теста лучше сделайте анализ на гармон ХГЧ

У нас такой анализ не делают :(. Вкусы вроде бы не изменились, но грудь болит ужасно, хотя у меня такое бывает и при начале М.

Цитата
Dashul'ka пишет:
У нас такой анализ не делают :(. Вкусы вроде бы не изменились, но грудь болит ужасно, хотя у меня такое бывает и при начале М.
У нас в городе тоже этот анализ не делают, так что лично мне оставалось только ждать, чтобы точно быть уверенной, что это все же беременность.

:cry:Да, девочки, зря я надеялась, беременности нет:cry: сегодня пришли злосчастные Монстры! У меня целый день депрессия. Ну ладно, в этом месяце будем стараться лучше, может получится

У меня было, что я была две или три недели беременная и месячные пошли, узнала только в конце месяца, когда грудь начала болеть и шестое чувство подсказало.

Цитата
Dashul'ka пишет:
:cry:Да, девочки, зря я надеялась, беременности нет:cry: сегодня пришли злосчастные Монстры! У меня целый день депрессия. Ну ладно, в этом месяце будем стараться лучше, может получится
Не расстраивайтесь все у вас получиться, обычно, когда пара планирует зачать ребенка, у них это получается в течение года.

Нужно набраться терпения и дождаться первых дней задержки менструации. Потом можно сделать тест на беременность, или сдать анализ на уровень ХГЧ. Это довольно точный метод определения беременности

Самый простой и достоверный способ на раннем сроке беременности это дача анализа крови на уровень ХГЧ. Если результат анализа больше 1, то можно предполагать, что вы беременны. Для более точного подтверждения данный анализ надо сдавать в динамике, если через двое суток показатель увеличивается в двое, то вы - беременны!
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)