Зачатие ребенка по лунному календарю

Страницы: 1
RSS
Зачатие ребенка по лунному календарю, Зачатие ребенка по лунному календарю

Не один раз слышала о том, что может произойти зачатие ребенка по лунному календарю, в не зависимости от дня менструального цикла? Что скажите по этому поводу? На сколько это может быть реально и стоит ли в это верить?

Как это по лунному календарю?чего только не прочитаешь и не услышишь,я уже лично ничему не удивлюсь,даже если это окажется реальностью.В последнее время я уже чему угодно готова верить,лишьбы все получиgravidлось
Очень ,очень хочу малыша!!!

Не думаю, что луна как-то влияет на зачатие. Может быть, просто есть, так называемые благоприятные дни. А вообще, все зависит именно от того, когда у Вас овуляция.

Сейчас у планирующих девочек очень популярны различные программы для ведения графиков БТ. Так вот даже в этих графиках существует лунный день благоприятный для зачатия) Но со мной этот фокус не проходит, поэтому считаю это шуткой, такой же как обчихивание беременными)
[URL=http://flines.ru/][/URL]

Ой мало мне в это вериться, зачатие по лунному календарю. Зачем молодым девчонкам этой ерундой забивать голову, главное чтоб здоровье было и желание родить здоровенького ребенка, а да еще муж нужен. И все будет в шоколаде, я считаю что все зависит только от нас самих.

По лунному еще не пробовали, наверно надо еще это попробовать. Девочки, ну хоть у кого-то получилось ? Пишите, очень интересно узнать, как получилось зачать ребенка. помогают ли все эти странные штуки, хотя иногда самой смешно, во что только не веришь, когда чего-то очень хочешь.
[url=http://mamka.ru/][/url]

Мне кажется что все это ерунда но ведь когда очень хочется малыша а не получается начинаешь верить во все что угодно лишь бы был нужный для нас результат
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]

Цитата
Марья пишет:
Не один раз слышала о том, что может произойти зачатие ребенка по лунному календарю, в не зависимости от дня менструального цикла? Что скажите по этому поводу? На сколько это может быть реально и стоит ли в это верить?
Я по форумам для планирующих уже столько побродила, многие девочка рассказывают что забеременели именно в свои лунные дни!
Их в принципе самим можно посчитать, только вот насчет того как считать факторы риска совсем не понятно.
Раньше расчеты делали на галактике, сейчас на сайте астро джина с 1 по 3 число каждого месяца бесплатно:
[URL=astrojin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=81]Расчет лунного календаря[/URL]
Изменено: Яна - 22.02.2013 00:00:20

Я в это особо не верю,но когда хочется малыша,то поверишь в любое
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Согласна, когда стандартные методы не помогают, то начинаешь верить во всякую ерунду. Могу с уверенностью сказать, что такие прогнозы не как не влияют на зачатие. Зато влияет общий настрой, когда женщина находится в гармони сама с собой, зачатие происходит и без следования лунному календарю

Цитата
Светлана Ящевская пишет:
Согласна, когда стандартные методы не помогают, то начинаешь верить во всякую ерунду. Могу с уверенностью сказать, что такие прогнозы не как не влияют на зачатие. Зато влияет общий настрой, когда женщина находится в гармони сама с собой, зачатие происходит и без следования лунному календарю
Я тоже могу сказать что астропрогнозы очень влияют на зачатие и вынашивание! Проверено не однократно!
Изменено: Яна - 23.02.2013 11:39:48

Я конечно не уверенна что все может получиться как вам обещают составители подобных календарей, всевозможных гороскопов, но и не могу с уверенностью сказать что это не возможно, это научно не доказано, но не значит что не имеет под собой никаких оснований. Ваше дело верить или не верить, когда хочется детей все методы нужно перепробовать.

Я не верю в такие утверждения. Вряд ли луна и звезды могут повлиять на женский организм. Сейчас такое пишут, что не перестаешь удивляться.

Критерий истины не вера, а практика. Уже накопилось достаточно информации на форумах для планирующих, чтобы оценить объективно.

Цитата
Алия пишет:
Я в это особо не верю,но когда хочется малыша,то поверишь в любое
Вот это точно. Если женщина очень хочет стать мамой, а не получается, то начинаешь верить во что угодно, только бы свершилось чудо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)